Общество
Кем нужно работать, чтобы жить достойно и ни в чем себе не отказывать?
ну или делать
Если в России, то работать не нужно. Нужно воровать.
Ну работой точно не заработаете
А что по твоему "жить достойно"?
Вообще то ограничитель должен быть у всех и у самых богатых.иначе превратишься в свинью
1. Надо определиться с "Достоинством"! ну или что вам от жизни надо! Сделав это, 50% задачи решены!!!
2. Невчем не отказывать, это противоречит достоинству. Динамить свои ресурсы на ненужные вещи, это zопа! ;)))
3. Во всех годных странах, сносная жизнь начинается примерно от 5 МРОт в месяц. Имея такой доход, можно сносно жить, и мона даже приобрести жилье в кредит. Думаю это начало отсчета достойной жизни. Естесно если получть 10-100 МРОТ в месяц, то будет веселей.
Но в любом случае, динамить бабло на ненужные вещи и демократические ценности, это глупость. ;) Те кому ресурсы и доходы нужны для этого, будут всегда испытывать нужду!
Не КАК работать, а ГДЕ работать.
Рейтинг стран по "Индексу человеческого развития" (качеству жизни).
По данным отчета Human Development Report 2020:
1 Норвегия - 0.9572.
2 Швейцария, Исландия - 0.955,
3 Ирландия, Гонконг - 0.949,
4 Германия - 0.9475.
5 Швеция - 0.9456.
6 Нидерланды, Австралия - 0.9447.
7 Дания - 0.940
Как видим, среди десятки лидеров – большинство страны Европы.
США в этом рейтинге только на 17 месте, Канада – на 16-м.
Россия на 52-м.
1 Норвегия - 0.9572.
2 Швейцария, Исландия - 0.955,
3 Ирландия, Гонконг - 0.949,
4 Германия - 0.9475.
5 Швеция - 0.9456.
6 Нидерланды, Австралия - 0.9447.
7 Дания - 0.940
Россия на 52-м.
Надо принимать наркотики! Принял и видишь, что с тобой происходит то, что ты и хотел!
Стоматолог ортопед.
Опытный агент по недвижимости, желательно ИП с собственной базой.
Дофига кем можно. Я лично сам на себя работаю. Не люблю корпоративную политику внутри компаний и попализовство.
Гадалкой экстрасекасом
Хотеть то что можешь.
Много кем: менеджером, менеджером по продажам, логистом, айтишником, дизайнером, верстальщиком, программистом, SSM-щиком и т.д.