Общество

Когда будем жить достойно как .жили в СССР?

Diana Duryan
В России, по крайней мере мы, жить достойно небудем. Хотите жить достойно - езжайте заграницу.
Оксана Суржикова
Лучший ответ
мля, сам живи так "достойно"
Неизвестно Неизвестно сытый голодному не товарищ!
Aua * Так мы и тебя жить в Россию не зовем.А ты вот с чего то собрался нас в Корею гнать.
Пардоньте, милый человек! У Вас явная очепятка в тексте. Вместо "достойно" нужно было написать "отстойно"
Когда нибудь будем Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе
Юрий Киприянов
Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе... В СССР тоже не всё было прекрасно: сколько себя помню, очереди, дефицит, связи, блат и т. д. Вольготнее всего в те времена жилось лодырям: Их воспитывали, брали на поруки, порицали и клеймили позором, но при этом можно было ничего не делать, а зарплату в конце месяца всё равно получить...
Кайрат Амиркин
Это когда по принципу: "Без бумажки ты букашка"?? Нет, спасибо, не хочу.
Irinka $
в клетке нельзя жить достойно
даже в золотой. которой СССР не был
Ольга )))
достойно???? сам так живи!
Atilla Hun
Лет через 200-300!! Когда мы наконец-то догоним Европу уровня 2010-х.. . Правда Европа еще на 500 лет вперед "уйдет"....Поэтому уже никогда!!!
А че в СССР достойно жили, ооооооу)
И в СССР, и сейчас жить достойно, значит жить с деньгами.
Елена Елена
Неизвестно Неизвестно если деньги у Вас есть, а что делать тем у кого их нет? только не пишите - зарабатывать, это уже смешно
Валерий Димиров тогда это называли - УМЕТЬ ЖИТЬ
этого уже не будет ни когда. слышала, что средний класс исчезнет и будут только нищие и богатые
Юлия Агейкина
Наташа Худорожкова А При Союзе было не так?)
а разве тогда было уж так достойно? или по вашему что есть ДОСТОЙНО - расшифруйте
Игорь Галкин
пидоры "достойно" продававшиеся при союзе,
точно так же "достойно" подставили свои жопы
народному фронту?...
Таня Прокоф"ева
я сейчас живу лучше чем в СССР, а Вы скорее всего никогда
Немного перефразировал бы Ваш вопрос: "Когда достойно будут жить честные люди? "
Если бы хоть в стране каждый 5-й взялся за ум, Жили бы нормально
Когда ждать перестнем и начнём действовать.
Рабство не может быть достойной жизнью
Гена Балашов
абсолютно с вами согласна-тогда была уверенность в завтрашнем дне.... когда чиновников будет в пот бросать от страха перед ответственностью (к примеру любая старушка пожалуется в горком и-парт. билет на стол..
Karim Avliyakulov Бросьте ерунду сочинять,у нас начальник украл Москвич,написали на него в ЦК оттуда спустили вниз,из райкома пришёл товарищ и обьяснил,что порядочней человека нету
Никогда, пока есть такое быдло, как ты. Достойно русские люди жили до 1917 года. с 17 и по сей день - еврейская анархия.
Ирина Пекишева Почитайте классиков,уважаемый.Не было в мире народа,более униженного и оскорбленного царским режимом.