Общество
Нужно ли Мавроди достойно похоронить? Как-никак это символ эпохи...
Основателя МММ могут похоронить в безымянной могиле за счет бюджета, поскольку за его телом не пришел ни один родственник. Четвертый день в московском морге лежит тело Сергея Мавроди, поскольку за ним так никто и не пришел,

сделайте ему мавзолей в виде пирамиды-очень символично!
стоит конечно, с помпой, но только по пояс прикопать стоя
Пусть закопают в облигации МмМ
похоронить человека с геростратовой славой в безымянной могиле - тоже символ ушедшей эпохи
В братской могиле разорившихся вкладчиков.
Liuba Gololobova
есть такая могила?
в ваучерах закопать
Стоит - на могиле поставить памятник пирамиду из кирпичей.
Забальзамировать... мавродиками!
Нифига себе... Уж те, кто заработал на пирамиде, могли б по 500 рублей скинуться хотя бы. А таких немало, наверное.
Похоронить как неопознанный труп просто с табличной с инвентарным номером. А то люди его хорошо помнят .Опять выкопают.
А с какой вообще стати его должны хоронить за счет бюджета? Бюджет - это деньги налогоплательщиков, то есть граждан страны, которую он всю жизнь ненавидел. Вот пусть родственники приезжают в Россию и решают эту проблему. А еще лучше, если они заберут его к себе в США и похоронят там. Не место ему в русской земле.
в мавзолей положите.... вторым чучелом
Наргиза Мараджапова
валетом в одном гробу.
Вообще стоило бы, т. к. человек был интересный. Но вообще нужно глянуть на него в морге - а то этот прохвост вполне мог и инсценировать свою смерть.
Кому нужно это г... собачье! Никакой он не символ, просто очередной ворюга, каких в рашке как грязи на каждом шагу. 90-е годы создали страну и дали людям всё то, что есть тут хорошего пока.
Африканцы побрезговали, не съели его?!
На помойку и закопать.