Общество
Ленин должен быть достойно похоронен, а не лежать как "кукла" на парапете. Уважение надо иметь к человеку или нет?
надо похоронить, а мавзолей оставить как памятник...
Russ Ashur
зиккурат, Вас и тут обдурили
Ленин, это не тело, это идея, которую мечтают глубоко схоронить демократы.
там давно лежит "новодел" типа " Авроры" ( оригинал ржавеет в кустах в дельте Невы)
Гузель Аскарова
Уже лет 15,как на метал порезали....
Говорить о перезахоронении Ленина это прерогатива государства, когда нужно немного отвлечь народ от острых тем - не отбирайте ее у него.)))
Уважение обязательно надо иметь.
Но его нет и по этому он и лежит как "кукла".
Должен конечно. Только кто ж его похоронит? Он же памятник!
Он должен быть сожжён на осиновых дровах, а пепел высыпан в выгребную яму.
Ирина Окушко
Твоя мать должна быть сожжена.
мне он не мешает.... пусть лежит.
Ирина Окушко
Он пидорам мешает
Я его презираю
Что вы до него дое... лись? Чем он вам лично мешает, что вы на этом вопросе зациклились?
Посмотрите вчерашний фильм - Кто заплатил Ленину, он есть в интернете, а самое главное, почитайте или книгу, или информацию о Парвусе ( И. Л. Гельфанд) Тогда и ответите себе на вопрос - достойно или недостойно, надо или не надо хоронить.
Ольга Осипова
Посмотрите кто ЗАПЛАТИЛ за вчерашний фильм (я его не видел но думаю что ничего хорошего кроме лая там нет) и посмотрите КТО написал книгу о Парвусе.
Если что- у меня к Ленину пиетета нет, но больно уж не нравятся мне современные борцы с Советской властью. Столько героев вынырнуло из ниоткуда !
В принципе надо захоронить. А экскурсии в мавзолей устраивать - это глупость.
Надежда Шарипова
А к мощам на коленках ползать-что?
Уважение нужно иметь и кладбищу тоже, в старь лицедеев даже за территорией кладбища хоронили, такому упырю не место в земле, за что Вы так свою землю не уважаете .
Ирина Окушко
Соси хуй, еблан.
Ирина Окушко
Тебя только собакам скормят, лицедей.
если бы власти нужно было бы похоронить тело Ленина, то она бы его давно похоронила. Но он нужен ей лежащим в Мавзолее, для того, чтобы время от времени поднимать этот вопрос, воспитывая в подрастающем поколении ненависть к советскочу периоду истории нашей Родины. А похороните вы его или нет. все равно помнить его будут в веках!
Александра Тюленева
Они боятся смуты народной, а ума как это "оформить" правильно нет!
Бедненький! Наверное мучается душа..