Общество

Ленин должен быть достойно похоронен, а не лежать как "кукла" на парапете. Уважение надо иметь к человеку или нет?

надо похоронить, а мавзолей оставить как памятник...
Ayazhan Nygmetova
Ayazhan Nygmetova
36 370
Лучший ответ
Russ Ashur зиккурат, Вас и тут обдурили
Ленин, это не тело, это идея, которую мечтают глубоко схоронить демократы.
там давно лежит "новодел" типа " Авроры" ( оригинал ржавеет в кустах в дельте Невы)
Олеся Хитрая
Олеся Хитрая
85 636
Гузель Аскарова Уже лет 15,как на метал порезали....
Говорить о перезахоронении Ленина это прерогатива государства, когда нужно немного отвлечь народ от острых тем - не отбирайте ее у него.)))
Геннадий Кырк
Геннадий Кырк
73 606
Уважение обязательно надо иметь.
Но его нет и по этому он и лежит как "кукла".
Должен конечно. Только кто ж его похоронит? Он же памятник!
Ольга Осипова
Ольга Осипова
64 433
Он должен быть сожжён на осиновых дровах, а пепел высыпан в выгребную яму.
Ирина Окушко Твоя мать должна быть сожжена.
мне он не мешает.... пусть лежит.
АШ
Анна Штеер
13 916
Ирина Окушко Он пидорам мешает
Я его презираю
Что вы до него дое... лись? Чем он вам лично мешает, что вы на этом вопросе зациклились?
Посмотрите вчерашний фильм - Кто заплатил Ленину, он есть в интернете, а самое главное, почитайте или книгу, или информацию о Парвусе ( И. Л. Гельфанд) Тогда и ответите себе на вопрос - достойно или недостойно, надо или не надо хоронить.
Ольга Ключко
Ольга Ключко
11 379
Ольга Осипова Посмотрите кто ЗАПЛАТИЛ за вчерашний фильм (я его не видел но думаю что ничего хорошего кроме лая там нет) и посмотрите КТО написал книгу о Парвусе.
Если что- у меня к Ленину пиетета нет, но больно уж не нравятся мне современные борцы с Советской властью. Столько героев вынырнуло из ниоткуда !
В принципе надо захоронить. А экскурсии в мавзолей устраивать - это глупость.
Надежда Шарипова А к мощам на коленках ползать-что?
Уважение нужно иметь и кладбищу тоже, в старь лицедеев даже за территорией кладбища хоронили, такому упырю не место в земле, за что Вы так свою землю не уважаете .
Ирина Окушко Соси хуй, еблан.
Ирина Окушко Тебя только собакам скормят, лицедей.
если бы власти нужно было бы похоронить тело Ленина, то она бы его давно похоронила. Но он нужен ей лежащим в Мавзолее, для того, чтобы время от времени поднимать этот вопрос, воспитывая в подрастающем поколении ненависть к советскочу периоду истории нашей Родины. А похороните вы его или нет. все равно помнить его будут в веках!
Александра Тюленева Они боятся смуты народной, а ума как это "оформить" правильно нет!
Бедненький! Наверное мучается душа..

Похожие вопросы