Общество
Сегодня день рождения В.И. Ленина. Может сделаем подарок, похороним его по-людски, как всех смертных?
Он часть нашей истории,но быть экспонатом-это противоречит любой религии. Пора ,наверное, перевернуть страничку и жить дальше.
Я как раз вчера об этом думала! Это отвратительно.. . Я, к счастью, никогда не была в мавзолее. А класс, в котором учился мой старший брат возили туда. Что за бред - показывать детям труп? Моя детская психика не выдержала бы такого.. . Похоронить по-людски, и пусть желающие ходят на могилку.
Юлиана Цой
http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
А он просил такой подарок?
Юлиана Цой
http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Юлиана Цой
h ttp://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Птичка певчая оказалась вообще никем и о чем она поет? Просто провокатр... .
С днем рождения Ильич! Не зря вся шушера воет!
а кто сказал, что ленин придерживался какой то из религй? Пусть лежит - никому не мешает
Юлиана Цой
http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Юлиана Цой
h ttp://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Птичка! Прежде, чем петь, постарайтесь понять, что захоронение произведено без нарушения христианских законов.
Юлиана Цой
На основе сатанинских http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Юлиана Цой
h ttp://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
так идите и похороните. вам все скажут спасибо!
а что кушать то рабочие мавзолея будут потом ты подумал....
А а он и так лежит ниже уровня земли.
лучшим подарком для него будет, если вы сегодня устроете "субботник"...
да давно пора!!!
h ttp://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Мари Мара
h ttp://ariru.info/book/Zikkurat.pdf
Поклонение праху - есть идолопоклонство.. .
поклоняться нужно живому Богу...
А важнее дела для себя не найдете?
не помешало бы....
Думаю, если земля до сих пор не приняла его останки, то это является наказанием за все те потрясения, которые он устроил в нашей стране. Он ненавидел и уничтожал православную веру, вот теперь православная вера и не принимает его.
Аленка Чубарева
А как же христианское прощение?
мы все несовершенны...
Наталья Карелина
Любая вера учит ПРОЩАТЬ!!! Надо научиться этому и жить соглано совести и вере. А историю переписывали столько раз, что где правда , а где ложь трудно разобрать рядовому человеку.
Мари Мара
h ttp://ariru.info/book/Zikkurat.pdf