Общество

Сегодня - день рождения В.И. Ленина. Как вы к нему относитесь?

Amrillo Fakhriddinov
Великий человек. Такую бадягу замутил
Roman Mazur
Лучший ответ
Очень хорошо.... много помню наизусть
Наталья Рябова
Плохо, до сих пор общество пожинает плоды его трудов и ещё долго будет!
...неважно отношусь
Mansur Subhankullov
ну и что? а 20-го был др у Гитлера и у моего мужа.
никак я к Ленину не отношусь, просто как к истории россии.
Айнаш *
как к богу- с почтением и уважением
Анна Гейко
Да мне пофиг собсна, но лучше бы его из Финляндии не выпускали
Саша Шушваль
Сцуко.
Он зайчиков убивал прям прикладом ружжа.
Его жана Крупская чесна написала.
Сволач он.
гений
Ivan Kanonskiy
Денис Иващенко Выродок он, а не гений
Как к дедушке...
Dauren Bolekbaev
Никак. Обычный день. Вчера у Гитлера др, сегодня у Ленина. И что?
Хотел сделать лучше, а получилось как всегда. Жаль, что рано его свели в могилу, может быть что-нибудь и вышло бы
Федор Кружков
К Ленину, или к днюхе? К Вовану хреновенько, а побухать - завсегда.)))
сегодня дено рождения моего брата! !
Мария Панчук
Отрицательно отношусь
Олег Ушкарёв
он помер вообще-то
Victor 310
забыла эту дату мне по баробану
Mansur Subhankullov барАбан!!!
Время воплощения его идей еще не настало!
лучше бы он не рождался.. .
Казаков умер
как к нормальному человеку оставивший после себя ка кашку, как и все мы, только обьемы разные, а так нормально.
я на вишенке сижу не могу накушаться ...
Великий гений. Ни одна народность такого миру не давалас за всю историю человечества. Страна без господ. Страна равных людей. Не было ни одного олигарха и не одного Путина вороватого. Да ладно с Путиным - все были равны много десятилетий у нас в стране. В 1980-м моя мама была равна Вашему папе. Мыслимо ли это сейчас? Рулит то, что украли родители Вашего папы или моей мамы.
Andrei Arlouski