Общество

Смотрите похороны в Польше? молодцы поляки, несмотря ни на какие козни, достойно похоронят погибших.

Мы с вами, братья. Ведь мы славяне. И пусть не напрасной будет эта чудовищная смерть стольких достойных людей.
Да уж. Ничего не скажешь. Всё достойно, красиво и скорбно.
Виталий Усачев
Лучший ответ
Это была достойная панихида.
А какие козни? Им что, кто-то хоронить мешает?
Маsha P.r
Екатерина Блинова Да, вулкан "помешал" приехать Обаме, и вообще всем, кроме нашего Президента. Даже европейцам.
Хоронить избранного президента с Королевской усыпальнице -оригинально. А то, что мы с поляками оказывается братья, совсем здорово. Только самим полякам такое не скажите, нарветесь. Что покойный, что стая русофобов под названием политическая элита польского общества нас- русских за братьев уже лет как 500 не считает. А смерть этих достойных русофобов реально не напрасна. Видать есть Бог на небе и он Россию любит. Странной любовью, но любит.
Дмитрий К.
Екатерина Блинова Эта катастрофа - не дело рук Бога.
Горевать по этому поводу, что отдало богу душу столько Русофобов лично я не буду. Помер Максим, ну и х. с ним.
Арсений Кудасов для таких,мудаков,как ты,русофобы-все те,кто ФИЛЫ соей страны!
Виктор Луньков Согласен и понимаю
Екатерина Блинова Они не были русофобами, наоборот, намечалось сближение. Глаза-то раскройте. Как и с Бакиевым.
Смотрю, очень жалко погибших.
Anatoliy Chapanov
Может и славяне, но не братья. С поляками-никак не братья.
Алена Куликова
Екатерина Блинова И мы и они - один народ - славяне. Зачем враждовать? Кому это надо? Нам? Им? Нет, тем, кто разделяет и властвует. А мы же им в этом помогаем, враждуя.
Не напрасной.. ) Поляки молодцы, что хоронят достойно... ) Ну да, ну да, все ж остальные, НЕполяки, ногами в могилы своих покойников спинывают.. .
Глупая смерть от ослиного упрямства и мании величия.. .
Русофобов - не жаль. Сочувствую лишь их родным, что жить остались...
Мария Орлова
Екатерина Блинова Не судите не судимы будете. Тем более что вы не можете знать, "ослиное" ли упрямство вызвало эту катастрофу, или что другое.
Хватит сопли вытирать, не надоело! ? Поляки с хорошей "миной" до выборов. А что после выборов будет-одному Господу ведомо. Как бы вам снова не пришлось бы охать и ахать по этому поводу...
лучше иметь врагов чем таких братьев. меня лично бесит однобокое понимание истории да есть катастрофа, есть беда но лично для меня она чужая и поверьте мне еще найдется масса народу который выльет ушат грязи и хорошо если только один. никто не вспоминает о русской трагедии, о трагедии немцеа живших в аннексированных территориях (см карты польши и до ВОВ и после ) и объеденила их то что поигибли они в россии страдальцы мля не больше не меньше. рекомендую так же перед сочувствеим вспомнить как заворачивались гайки российским проектам в европе.. . и заявление президента польши о том что поставки российского газа нужно согласоввыавть с польшей :)
так то вспоминая старый анек катастрофа но не беда
Jamilya Tati
Я, честно говоря, охуел от количиства мразей в России, которые радовались этой трагедии!
Евгений Т
Екатерина Блинова Да ладно, бОльшая их часть оплачиваемые провокаторы, остальные - их немного - глуповатые, или не в курсах.
Jamilya Tati учите историю :) хотя вам это не поможет
Jamilya Tati в легкую защищать интересы своей страны и себя лично нормальное явление и нет ни одной страны которая не поцапалась бы со своими соседями, история российско польских отношений идет очень давно поскольку поляки претендовали на место россии в европе и иметь сильного соседа со своим мнением не хочется никому со своей стороны россия в долгу не оставалась как бы то ни было но протекторат россии не был адекватно воспринят, и попытки свергунть его продолжались чоень долго (не говоря о конфликтах 15-16 века) от которого польша освободилась благодаря революции 1917 (вместе с прибалтикой и финляндией ) говоря о трагедии россии можно вспоминать о военнопленных которые погибли о карателях поляках а что не было ? собственно исходя из вышесказанного есть только одно мнение в польше правда о этой трагедии будет восприниматься через страдания от россии и никак иначе, поскольку правда их как и вас просто не интересует.
я преклоняю голову в знак уважения и почитания поляков...
Рома *******
Согласна с вами. Сочувствую полякам.