Общество
Эпоха закончилась. Эпоха, символом которой был Чубайс. Что теперь грядёт?
Снова-Война, Перестройка, Бардак!
Не заменимых нет.
не знаю чьим символом он был...
на исторической родине он бы не прижился
На спирали истории эпоха Чубайса - аналог эпохи царевны Софьи и Елены Глинской. Предстоящая эпоха - эпоха Николая Первого, Петра Первого, молодого Ивана Грозного. Только на более высоком технологическом и интеллектуальном уровне
Чубайс умер! да здравствует Чубайс....
Фиг кто рыжего свергнет с русского престола!
Днище...
Жаль...
Очень образованный и умный мужик с глобальными связями в мире по профилю работы...
У него образований - больше чем у всех тут на сайте взятых...
Сейчас это редкость.
... И плеваться "простому народу" будет не в кого уже)))
Сейчас это редкость.
Казим Муратов
Потому что умный, потому и свалил)))
открытый фашизм
все дрыснули с капиталами за кардон знают грядет их армагедон
Свалил сука. А его судить надо было. Вот так всегда, украдёшь велосипед - посадят, украдёшь миллиарды - тихо свалишь за кардон, проживать свою жизнь безбедно...
Валя Галаган
а что народ не мог против 1 чела ? кстати он был тока замом у коха . кстати ты и есть " чубайс " ведь он был громоотводом для тя - пока ты позволяля воровать директорам своим самозванцам он сидел просто и думал что ты дура
Я первый раз его фамилию назад прочитал
Да бросьте, "символом"...
Символом он был разве что в первой половине 90х. Ну немножко в серединне 90х. А потом всё, потом, с уходом Ельцина, он превратился в послушного администратора, прекрасно встроенного в путинскую "вертикаль".
Так что его эпоха закончилась четверть века назад А у вас просто фантомные боли.
Ничего не закончилась, вместо Гайдара и Чубайса теперь Греф и Набиуллина, беспредел и грабёж страны продолжается
Сладку ягоду рвали вместе.
Горьку ягоду - ты одна (с)
Знать бы кто это