Общество
Вам лично какая Москва нравится - эпохи СССР или та, которая сейчас? Ностальгия не мучает Вас по той старинной Москве?
Та Москва была в зелени и пекла от неё быть не могло. Никакой дождь Москву не затапливал, стока хватало при тех домах. И небыло людей с переферии, которые в Урюпенске хапнули на продаже помойки и накупили квартиры. Стали москичами с умом деревенского барыги. А при убийсте чуть ли не начальник МВД на место выезжал.
Еслши честно - то я нынешний "многонациональный мегаполис" - за Москву - Русский город - уже не считаю. И до сих пор с тёплой ностальгией вспоминаю Москву ДО середины 80-х.
Дореволюционная. Вот бы туда попасть...
При СССР.
Тогда была лучше- и зверья почти небыло и места для отдыха всегда были любимые и не дорогие-мы часто в коктель бар ходили-по коктельчику, а от туда танцевать в ресторан спускались-класно было.
Старииной Москвы при СССР уже не стало.
Теперь мне нравится больше - кое-что востановили, например церковь на площади ( а раньше был общественный туалет)
Ну и чище стало. Сейчас также убрали перебор рекламы.
да, мучает ностальгия по Московии времен Ивана Грозного.
Конечно старая Москва Советского периода. Чистые улицы, немного машин, дешёвый общественный транспорт и кругом русские люди, а не абреки с урюками.
Жила на Хитровке, - это были времена... дааааа.... Мне не нравятся новоделы в Москве, город теряет свое лицо, особенно в центре - сломали все что можно и нельзя, Большой изуродовали... сплошное расстройство
Я люблю Москву времён Иоанна четвёртого.
Лепота.
любая нравится
Немецкая Слобода