Общество
А Путин в курсе вообще,что кроме олигархов и депутатов в России еще 140 млн людей живет?))))
конечно, только ср@ть им на нас.
Каждый гладит свою рубашку, а все речи "в пользу бедных" - фарисейство чистой воды. Я тоже не исключение, впрочем, как и Вы. Христос был только один, да и то кончил не очень хорошо...
140 млн. он за людей не считает.
Понимаешь, бюджетники тоже показывают в декларации зарплату в 8 тыщ. . Но живут в замках и дворцах. . Едешь по подмосковью, там где 20 лет назад стояли халупки, крытые дранкой, теперь выстроены замки и дворцы. На дорогах пробки из иномарок, в аэропортах заторы из-за туристов... Что ему остается думать?
похоже что не в курсе
раз такую падлу народу все время строит
гастрбайтеров?
Саахыч они то знают, но чисто мое субъективное мнение, что мы для них как враги, или нахлебники. Жить мешаем, все че то просим, все чем то недовольны, все че то на не нравится, короче обуза.
Перед Путиным стоит задача обеспечения сохранности и преумножения средств олигархов и их прислуги, засевшей в ГосДуме. А что касается 140 млн жителей, то для обеспечения бесперебойного перекачивания нашего сырья в страны Запада, такого количества и не нужно, поэтому эти 140 млн. должны Сами позаботиться о себе на ближайших выборах.
Перепись населения в прямом эфире: я первая, кто следующий?