Общество

В России официально 22 миллиона нищщих, а Путин думает о том, как помочь олигархам попавшим под санкции, вот молодец

Не зря ведь его челядь выбирала, пускай теперь потерпит немного сильнее?))
Вот сам пусть и помогает.
Ярослав Бурнаев
Лучший ответ
Агыбай Нуртаза Так из бюджета поможет)
(((Райский Цветочек))) а то!. В прошлом году на поддержку банков своих корешей напечатали 2 трлн руб.
Ну причём тут Путин, чуть что - Путин. Здесь всё решает исполнительная власть, правительство.
Света Конакова
(((Райский Цветочек))) напомни, чьим указом наначен Мендель в премьеры?
Не ной. Выбор сделан 18 марта.
Atai Nuzuev
В России 150 млн населения, а 22 млн рукожопых ждут леща, чтобы работать начать
Дмитрий Матросов Нда. Мне даже жаль тебя. Ты походу вообще не в курсе что происходит на рынке труда. Ты из другого измерения
А ДО Путина их официально было 52 млн.
Агыбай Нуртаза А до Путина 52 млн были официально, а теперь на учет цзн не встанешь, безработным вообще стало невозможно числиться более 6 месяцев, вот тебе и стало меньше, просто эта самая часть, которой не хватает- вообще нет никакой помощи от государства)
Не знаю как Путин, но все годы проведенные Димоном на вершине власти, пошли на выколачивание денег из народа и облегчении жизни олигархам. Самая тошнотворная фигура на вершине власти.
Не олигархам
А крупным российским предприятиям на которых работают тысячи рабочих
В Рассее пострадавший всегда виноват.
W.
Wilson ...
А то. Жди, через 6 лет может Грудинин будет...
Так ведь олигархов меньше. С ними проще разобраться и им легче помочь.
Вера Карабеза
Помощь не им, а бизнесу. Это работодатели, с их крахом население лишится работы, которой и так не хватает.
Владимир Ткач
Агыбай Нуртаза Помощь бизнесу олигархов, малому вон нихрена не помогают что-то)
ДОЛГИ ДОМОХОЗЯЙСТВ В США= 18 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.
Юлия Кунц
Всё зависит от самого человека. В любой стране есть обеспеченные и бедные...
Число бедных в России (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% (По данным Росстата от 16.01.18. Источник - Рбк)
По последним данным Бюро переписи населения США, которые были опубликованы в сентябре 2017 года, в США в условиях бедности живут более 40 миллионов человек – каждый восьмой американец...
То есть в США такое же количество бедных как и в России (в процентах). Да, в США пособия больше. Но там бедные живут на улице, а у нас в своих домах и квартирах...

ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) "...Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности ...ситуация стремительно ухудшается...." Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
Агыбай Нуртаза Вы бред какой то пропагандистский скинули)) В США бедный считается тот, доходы которого не снились рабочему россиянину)) Бездомные есть, но это уже какие нибудь больные психически или наркоманы, для них есть приюты, они сами предпочитают жить на улице)
Хм а вы алкашей заставте работать сразу - 15 миллионов нищих
Алина Осипова
(((Райский Цветочек))) А ты заводы встречал, чтоб было где работать?. Ещё спизди про самолётостроение и прочее молоководство
Зюганов сказал, что 55 млн за чертой бедности
Олег Колобков
Агыбай Нуртаза Ну это он наверно всех посчитал, я же только про тех, что официально-написал