Общество

Почему у Путина не хватает денег-что бы ликвидировать позорное нищенство официально признанных 22 миллионов бедняков Рос

сии и кормить их ежемесячно досыта хотя бы ливерной колбасой ??
Gulmira Tokhbergenova
Лучший ответ
С лопатами наряженка. Не хватает, чтоб каждому под зад дать, чтоб работать пошел. Бедные здоровые мужики и бабы на все идут, лишь бы зад не поднять с дивана.
Валя Цирик
а зачем?.. мигрантов завезут..
Это просто физически невозможно за каждым проследить, чтобы он пошел на работу и ходил туда ежедневно и одновременно учился новой профессии например оператора станков с Числовым Программным управлением и тогда все кто считается бедным минимум бы получали намного больше чем те кого принудительно на зоне заставляют работать и они получают больше 200 тысяч именно такое заявление на прошлой недели прозвучало он контролера ФСИН! Хотя вот в Белоруссии уже принят закон о тунеядстве, а в России еще чешутся! А зачем работать постоянно, когда отработал месяц получил зарплату и увольняйся Вася живи как белые не живут гуляй по ночным клубам спи до обеда, но не забывай после обеда сходить в бюро занятости и отметиться и можешь это делать еще полгода пока тебе мало будет МРОТ 12 310 рублей и ты снова поступишь на работу и так далее! и сто путин должен таким обалдуям отдавать мою пенсию, чтобы они от ожирения начали страдать обжираясь, прикупали только чистый героин и пили коньяк по 3 тысячи за бутылку, так он же кони через год двинет и снова ты будешь в Этом винить Путина?.
Один рецепт на всех -РАБОТАЙТЕ.
На народ всем плевать главное прибыль. Заботились бы о народе ввели необлагаемый налогами минимум 30тыс, прогрессивный налог для сверхбогатых 40% как в развитых странах, запретили завоз мигрантов пока уровень жизни и рождаемость своего народа не подняли.
Юлёк Арендс
Зачем ему это?
Elena Montian
по твоему он 20 лет страну грабил чтоб просто потом все раздать обратно? ты такой уууууууууууумный
Это алкашня и моргиналы. Им что не дай, всё просрут.
Как только дворец достроит... так и народу поможет.... а пока... денег нет
так ИХ и ликвидируют ...всеми способами
ливер весь пошел в обычную колбасу и фарш. в нашем детстве пирожки с ливером былис начинкой из печени с лёгким. сами видели нас водили на мясокомбинат.. вкуснятина. сейчас ливерная колбаса-невесть что.
Irina Kostioukova
Надежда Афанасьева Почему невесть что, кишки с навозом. (разогрейте на сковороде- узнаваемый запах)
Надо, чтобы деньги зарабатывали, а не просто так раздавать Пенсии подняли, цены подпрыгнули, пару месяцев назад детские пособия увеличили, опять цены увеличились В экономике все взаимосвязано При СССР увеличение зарплат кончилось тотальным дефицитом, при рыночной экономике инфляция
Так что надо, чтобы 22 миллиона начали работать и зарабатывать Вот обеспечить их работой должно правительство Правда я не уверена, что все работать хотят
И пора бы народу уже хоть чуть-чуть разбираться в экономике и городить чепухи