Общество

Чёт я не понял нифига....площадь пожаров стала больше. чем в прошлом году..А Шойгу премию дают? Кто нить логику видит?

Национальная экологическая премия-2011 присуждена главе МЧС Сергею Шойгу за усилия по борьбе с пожарами летом прошлого года. Объявление лауреатов премии состоялось в Госдуме в пятницу. С.Шойгу награжден за "согласованность действий при управлении ликвидацией катастрофических пожаров лета 2010". А в будущем году пожаров будет ещё больше....и снова премируют? :-(
Марина Огай
Логика тут бессильна! Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её можно определить как науку о способах получения выводного знания. ( ОЙ!! ! ЭТО ШУТКА!! ! ЭТО Я В МАРАЗМЕ СЕГОДНЯ! ПРЕТ... ) У нас же всегда друг друга награждают.. . Брежнев, шоу-бизнес с премиями своими, ну и нынешняя власть по принципу : если не меня, то кого жа!!!!
Елена Матафонова
Лучший ответ
Марина Огай Неее...наташка....не ты от мужа ушла....он от тебя сбежал....:-))...подавила фразами и определениями...:-)
В министерстве вообще хрен поймёшь что творится. Набрали учеников. Жена Нургалиева двух человек на машине задавила и тишина.... Сучья свора а не министерство. .
Привет Мишаня!
Слишком много леса в Китай гонят. Порешили всё сжечь. Поэтому и премия.
Dilshod Holikov
Секундочку! Михаил, Вы ж сами и обозначили, что в прошлом-то году площадь пожаров была меньше. Вот за это и премия. Значит, в следующем году энта самая площадь должна увеличиться - эт чтоб опять премию получить. Во делаааа....
Йо Асакура
Марина Огай Господа...в этом году у вас зарплата будет больше!...чем когда?...чем в следующем году....:-))....так что ли? :-)
да диверсии это всё. просто наше руководство, подобно сталину, упорно не хотят видеть истинное положение вещей
Сергей Вялков
шойгу пора в химчистку сдать и на мыло.. все отработался
Не парься, не поймешь. Ты видел "минерализованные" полосы в лесу шириной см 20? А деньги отпускаются на метровые!
Марина Огай Я помню в детстве....у бабушки в деревне....пока пройдёшь эту вспаханную полосу по опушке леса - умаешься и отчертыхаешься....:-)
У Сердюкова тоже склады боеприпасов взрываются, а его трон на месте стоит. Шойгу по крайней мере хоть что-то делает.
Антина Анта
Анатолий Марковский что он делает кроме того, что ОБЯЗАН делать по должности?
такой же мородер бюджетных средств
ведомство раздул
всех родственников пристроил
ЧС надо предупреждать, а с этим у него большая проблема
Наверное это он поджигает.
Когда всё сгорит - тогда героя дадут