Общество

Почему убитые шойгу диверсанты дают интервью?

Ирина Бикулова
медицина Украины творит чудеса
Илья Иванов
Лучший ответ
у партизан есть раненные убитых нет
Markeloff партизаны не терроризируют мирных, ваши - террористы, и это факт. А вы решили, что приручили змею терроризма и она вас никогда не укусит..
Алексей Герасимов хороший ты парень но больной.желаю чтобы у тебя всегды был хуйстальной
Армянское радио отвечает:
Всех ЦИПСОшников уже вчера попустило, осталось только несколько невменяемых, кто орут "за Белгород"

70 из 100 тиктокеров ВСУ положили на месте, 5 клоунов были пойманы в курятнике и в выгребной яме, остальные якобы убежали.
Вряд ли им это удалось - поскольку артиллерия и авиация разнесла в хлам те места где те прятались вместе с бандитами ВСУ на территории б/украины

Интервью сейчас дают пленные.
Это уже заставило руководство киевского режима признать, что это они организовали и провели диверсию, выставив б/украину страной-террористом
А ссылочку не мог бы...
Lazizbek Boboyorov
скоро интервью многие уже не будут давать... а тебе всё смишно...
опять укруина в подвалы спустится... а этому ай,счас ,вброшу,ай поржу... дэбила кусок
Токабай Да
Ирина Бикулова Красная линия
бандере?)
Любой боевик Зеленского может сказать что он диверсант и побывал в России. Они даже не трудятся показать снимки свои , которые там массово наделали при вторжении у российских объектов
Баршу Худияр
дай посмотреть эти интервью, если не ℼздобол, конечно
Сергей Тибалов
Ирина Бикулова Все телеги забиты.смотри военкоров.

Но НЕТ НЕОДНОГО убитого диверсанта
Временно убитые...
Ольга Полищук
Тут не разберешься. По версии диверсантов у них потерь нет, но и интервью мог дать вовсе не диверсант.
Irinka Kulbakova
Ирина Бикулова Мог конечно.
Но где фото/видио убитых?
а когда и где Шойгу убил их?
вы ничего не перепутали, как это убитый может дать интервью, записки что ли предсмертные опубликовали
Галина Егорова
Они террористы и их требования в эфир выдают их покровители, те, кто их вооружил и направил. Очевидно, зареклись, что терроризм может обернуться против них!
В 90-е нато уже обеляло военизированные вылазки басаева и радуева. Называли их борцами за свободу. Замалчивали их 3-дневные пытки заложников. Агенты США, всякие бабицкие, по всем углам орали, чтобы прекратили говорить, что виноваты террористы.
И в первой половине нулевых обелители терроризма ДОИГРАЛИСЬ..
Игорек Тужилин
это проплаченные актеры...одели военную форму, нацепили каску на кастрюлю и дают интервью
Ирина Бикулова Хорошо что лампасные очень чесные и вы им верите
не все убитые . часть отступила назад. вот они и дают интервью
сам у них спроси

Maksudbek Kuryazov
Ирина Бикулова Ты целый день куда то мчишь придурок
интервью дают те кто сбежал

"Азов", "Кракен" и "РДК" в модном мультикаме и расклеиные скотчем как попугаи приехали чтобы снимать тик ток, прикрывали их съемки хоум видео те самые вспомогательные подразделения Харьковской теробороны и военные ВСУ, которые несут службу в Великой Писаревке.
Тик токеры из "Азова", "Кракена" и "РДК" уже к 12 часам 22 мая 2023 года, наснимав контент свалили с территории России, оставив на МАПе "Грайворон" ВСУшников для "прикрытия" своего отхода. Именно их и запетушили наши артаводы, а пехота впоследствии собрала трупы. Такие дела малята.

Вывод из вышенаписанного - элитные и рассово полноценные PR подразделения из "Азова", "Кракена" и их прихвостни выруси из фейкового отряда "РДК" в котором 5 человек снимают тик ток, а дохнет и платит за всё это веселье обычный лох из рагульского украинского хутора. ?‍♂️