Общество

Стоит Каспаров, дает интервью, его хватают, запихивают в воронок, избивают. Чего добивается власть?

Раньше к Каспарову, и Собчак, относился отрицательно, но после последнего беспредела, понял, на чем хочет удержаться власть, на всеобщем страхе.
Уверен, что эффект будет обратным, миллионы лояльных режиму, осознанно возненавидели его.
Елена Фоменых
Спровоцировать ДРАКУ, и посадить Каспарова лет на 5-7...Грубая работа...
Валерия Белова
Лучший ответ
Власть добивается чтобы её ПОКУСАЛИ.
Сейчас власть расправляется с МОЗГАМИ нашей страны, поэтому все так относительно спокойно проходит. Но вот когда все ЭТО коснется путинских баранов, вот тогда народ начнет бузить. А с такими ценами на ЖКХ, еду, транспорт и мизерными зарплатами долго ждать не придется. Интересно будет посмотреть, какое стадо власть сумеет собрать на Поклонной. Чиновников, наверно, начнут завозить автобусами и поездами. Больше уже надеяться не на кого будет.
Вор должен сидеть в тюрьме, шахматист играть в шахматы!
Ломают волю и психику .
Руслан Басевич
Очень рад за ваше прозрение.
Каспаров стал опасаться, что его стали забывать, вот и решил переплюнуть пусек.
не хрена стоять в неположенном месте !
*)
**** )))))
Вы это видели лично, или он рассказал? А может быть подождем результаты экспертизы, а то Гарик человек вспыльчивый и непредсказуемый, мог и укусить.: -)
Елена Фоменых Видел видео, все очевидно, без всякой причины....
Вы ЛИЧНО стояли рядом и видели все это?))
От чего Каспаров бывает кусачий? Ну конечно, от жизни собачьей! Как собака бешеная - с Болотной в Ам. посольство, из посольства - на Болотную, с Болотной в Ам. посольство, с Ам. посольства - на суд Вагин, с суда Вагин - в Рязанскую область свинину в авоськах по квартирам таскать и т. д. и т. л. Озвереешь тут, отрабатывая Госдеповское бабло.. . (Или я что-то напутала? Точно! С авоськами не он! Как подорванный с ними ПОНОМАРЁВ носится!)))))))
Tanyushechka Ivanova***
Елена Фоменых Пусть он говорит не то, что нужно режиму, мне он был до этого беспредела несимпатичен как политик . Смысл в том, что завтра на его месте окажется любой!
На него намордник, чтобы не кусался. И прививки против бешенства.
Судить можно любого, даже Путина.
Но Каспарова то, за что?
Asilbek Xasymbaev
Пусть не дает интервью
Еще одного (а, может, и не одного) процесса по примеру Pussy Riot. С "дела Каспарова" эффект может получиться больше. Его знает много людей...
Презрения
а по приколу простой русский спецназовец дубасит чемпиона мира по шахматам.... лучше б он в шашках чемпионом стремился стать
Она дает понять быдлу, что протестовать может быть опасно ибо все остальные ее не боятся.

"Раньше к Каспарову, и Собчак, относился отрицательно, но после последнего беспредела, понял, на чем хочет удержаться власть, на всеобщем страхе"
Прям как в рекламе: Раньше я пользовалась обычным порошком! " Маркетинговый ход это, агитировать типа как "на собственном примере" Старый при чем. Ну скажите мне, что не тролль!
Елена Фоменых Что за понятие троль, меня интересует, сколько в стране тех, кто оправдывает избиение несогласных жить по бандитским законам. С каждым часом, их становится меньше, и это меня радует.
Желаете что то возразить, пишите на мой майл, справа от аватарки, ссылка.