Общество

Запретили торговать алкоголь после 21.00. Торгуют из - под подприлавка за двойную цену. Чего добиваются власти))?

Власти, как ни странно, хотят, чтобы мы поумнели, поздоровели, стали жить счастливее, старились позднее, болели меньше. Но мы ответим гневным НЕТ, на все подобные происки властей. Будем пить до 21.00, после 21.00, за двойную цену, а с утра будем выходить на Болотную площадь, и там получать от противников властей по 3 тысячи и опохмеляться до 21.00. Как-то так.
Инесса ***
Лучший ответ
Анастасия Егорова А нафига оно им надо? Чтобы умнели?
Чтобы позднее старились - понятно, можно будет пенсионный возраст поднимать. А умными и управлять надо чуть по-другому, без лишней шумихи и показухи.. И отвечать за проделанное..
ИМХО, на данный момент всех суетящихся вполне устраивает статус кво.. Одни орут на площади и ничего сверх дозволенного не делают, другие сидят в Думе и ничего сверх дозволенного не делают, аналогично и во всех остальных сферах, а-ля "а мне че, больше всех надо".. А жаль... Время уходит...

п.с. ночными пьянками не страдаю.. На Болотную за трешник (кстати, цифра официальная?) не хожу, далеко, тыща километров, да и смысла не вижу.
Плкупайте заранее. Вас никто не заставляет переплачивать.
Bemiwka Ussuk Kol
Так и должно было быть. Все закономерно.
Я сам этими делами занимался в конце 80-х.
они добиваются, чтобы я из гаража самогонный аппарат принес домой в конце концов, а то всё лень чё- то....
Уменьшения потребления алоголя.
Андрей Кот
им больше делать нечего...
Дмиtрий Лeohoв
Я этого даже не знал. Потому, что мне не нужен алкоголь после 21.00. Купи заранее, поставь в холодильник, или в шкаф и доставай по мере надобности.
Вера Карпук
люди просто начнут гнать-а они терять бешенные деньги
Вообще-то здоровья нации ...)))
Алкоголь - продукт первой необходимости? Что еще вы готовы отдать за сомнительное удовольствие?
Ромчик Кислов
у меня в баре спиртное на любой вкус, поэтому таких проблем не бывает
Ольга Савина
зачем вы в конце все вопросы скобками прикрываете?
Богдан Князькин Скобки - это как бы стеснительные улыбочки к мои глупым вопросам)), не знаю как воспримет вопросы аудитория))
А вы знаете где торгуют? Так проявите свою гражданскую сознательность. Сделайте так, чтобы закон работал и на вас не наживались ушлые продавцы. А то вопль стоит-власть плохая. Может, плохие те, кто законы пытается обходить и наживаться на этом?
Чего, чего. . Роста смертности в результате употребления технического спирта и роста продаж залежалого одеколона. . Как и в прошлый раз. .
До ума-то доводить никто ничего не будет, главное - перед каждым вино-водочным магазином по посту выставить..
Денис Шикалов
Сипасибо путиноидам! Я ща при деле и при деньгах - торгую воткой надому!! ! А крышуют- мусора!
Роман Федяев
Запретили-молодцы!! ! А то алкошня одна ходит по ночам и горланит!! ! А за нарушение нужно штрафы вводить....)))
Власть дебильная, говорят на ошибках учатся, но бывают второгодники, а бывают вечные студенты. Такая власть, будет всегда на грабли наступать, одним словом дебилы.
Добиваются подорожания алкогольной продукции_)
да они ебнутые !!!(простите за мат)