Общество
Почему запретили продавать алкоголь после 22.00..?.А так хочется бухнуть...
И пошёл Иван-царевич за бухлом.. . И долго он ходил, но не было бухла после 22-х.. . И свистнул он молодецким посвистом у лавки ближайшей... И принесли ему бухла, какого он хотел...
Юра, а бар на что?)))))
А. А.
Вика, долековато надо идти или на Ленинградку или на Речной вокзал..
печалька...
ето у вас, у нас торговля 25 часов в сутки на любой точке. но много пить вредно можно козленком стать.
а толку-то ...большие не торгуют лавки а маленьким по барабану!!!
в аптеке продают аппиритив типа вигор афигенная вещь
Вот проблема! Запасись заранее. Собрался забухать - купи сразу 10 пузырей и никуда бегать не надо. Главное, вовремя остановиться.
А. А.
Да сколько не бери..всё равно мало..
у нас до 23 продают а еще есть с ночной лицензией маги там тоже торгуют всю ночь и день и всегда
закон - дерьмо кто богаче тот и прав
Сделай или купи аппарат - и гони и пей в любое время !
Игорь Швыдавченко
слова не мальчика , но мужа
Запас надо иметь.
Хватит бухать
ну купи до 22,00 и бухай себе на здоровье, хотя вряд ли на здоровье...
Игорь Швыдавченко
ни разу не хватило
вот иза этого желания и запретили.
закупись до 22:00 и бухай хоть всю ночь! я так и делаю!
Бухайте дальше!
Потому что беспорядки на алкогольной почве, после 22.00 особенно! А также больше денег собирается, когда днём продажа ведётся-все запасаются!
как запретили когда
после 22:00 нужно быть дома с женой
Зоя Мендыгалиева
и не говори-опух уже