.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
""С. БЕЛКОВСКИЙ: Программа оппозиции ясна. Я могу ее сформулировать сейчас. Первое. Парламентская республика – нужно перейти от президентской республики к парламентской, потому что иначе мы из этого замкнутого круга коррупции и закостенения не выйдем. Возможно, она должна быть завуалирована в форме конституционной монархии, потому что русский народ любит красивую и легитимную исторически власть.
Э. ГЕВОРКЯН: Ой, ну тут сразу же хочется выяснить, кто же будет личность-то?
С. БЕЛКОВСКИЙ: Личностно будет принц Гарри, младший сын принца Уэльского Чарльза, потому что можно доказать и я берусь это доказать, что он является легитимным наследником династии Романовых. """"
Шикарно, не правдо ли! Прямо таки открытым текстом говорит в чьих интересах он трудится и кому хотел бы передать власть в Росии. А англосаксы както никогда особо дружественны нам не были, разве что в экстренных ситуациях.
""""Второе. Диверсификация экономики. Она должна быть не только сырьевой, но и транзитной – это достигается за несколько лет путем строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали между Владивостоком и Роттердамом, что повысит долю России в транзите грузов между Азией и Европой в 100 раз с 0,2%, которые сейчас есть, до 20%.""""
То есть к х.. ям промышленность будем качать на западнефть и газ, и перевозить грузы.
"""""Третье, амнистия. 500 тысяч человек должно выйти на свободу. Это активные люди, которые составляют абсолютную социальную базу новой власти. """""
То есть абсолютная социальная база новой демократической России по его мнению это уголовники, воры, грабители, насильники и убийцы. В Ливии это уже проходили, теперь пытаются (к счасть бесуспешно) проделать это же в Сирии.
Общество
Что употребляют господа оппозиционеры перед тем, как давать интервью на "бэхе таки Москвы"?
Добрый вечер. Я конечно не могу утверждать точно, что они употребляют, но это не минеральная вода и не квас. Но вообще то эту финансовую схему сотворили именно в старой доброй Англии, при общем одобрении ср стороны США, и естественно, в текущий момент пальму первенства ведущая куда-то нас главная ( в текущий момент времени) они никогда не уступят. У нас будет сидеть человек, который их США устраивает. Кто "заказывал музыку" в 1996 году тот и будет править у нас.
А для понимания новости из "культурной столицы России" . Для дальнейшей деградации нашего общества.
Дополнение и основное.
Приятных Вам снов. Всего доброго
Дополнение и основное.
Приятных Вам снов. Всего доброго
настолько глупо, что и обсуждать вряд ли стоит...
Виктор Пономаренко
Ваши б слова да в уши тем, кто сетку вещания "Эха Мойши" составляет...
Что нибудь обязательно употребляют))
Ну, может чай, кофе или водички минеральную.
Кстати, идея насчет принца Гарри предложена достаточно давно. И по сути в ней нет ничего сверхнеобычного и ультралиберального. Ее всерьез в таком отнюдь не либеральном издании, как "Аргументы недели" обсуждали. И вообще, монархия для Россия более исторически естественна, чем иной строй. То, что Гарри англосакс роли не играет. Екатерина Вторая, которую Путин назвал величайшей правительницей России, была тоже иностранкой, немкой.
Идея развивать транзит грузов - тоже не нова. И не либеральна. Ее и у Путин хочет развивать. Просто с опорой на Северный морской путь. Газ и нефть мы сейчас качаем на Запад.
Пушечным мясом!! !

Виктор Пономаренко
А мне понравилось: "Меня, своего царя, Путин убивает по психушкам" :))
Три выстрела в голову, слава богу обошлось, мозг не задет.
хорошие курительные смеси вкупе с джином
Забавно, но не раует )))
Эти Мковские психопаты из колонок уже всем надоели хуже горькой редьки я уже МК НЕ БЕРУ ЧТО БЫ НЕ ЧИТАТЬ ЭТУ ЧУШЬ убогою с ума сошедших психопатов
Мечтать не вредно, утописты.
его надо в новогоднюю ночь вместо петросяна по телевизору показывать )))
Svetik Kalitina
Покупай МК там каждый день какой не будь придурошный на первой странице
Они дышат свежим воздухом, регулярно устраивая прогулки по Москве. И, между прочим, абсолютно правы. Есть, правда, еще колено Романовых в Испании с наследником Георгием
Может хлопья с молоком?
Виктор Пономаренко
Хорошо, что я обычно по-русски, кашей начинаю.
Не ведал я, что хлопья с молоком так расширяют сознание.
Спасибо, что предупредили.