Общество
Оппозиционеров только избивают – не дают «сроки» , не высылают?
А чо, высылать оппозиционеров - это круто! Инновация, Сталин не додумался.
А мне кажется, их и избивают-то, когда они сами лезут в драку, физически сопротивляются.
Их просто разгоняют.
Но и это незаконно. Ибо законы страны не запрещают гражданам гулять по бульварам, сидеть на газонах и спать в скверах.
Их просто разгоняют.
Этож шпана для битья, надо же ОМОНу тренировать удары. . =)
Галина Зверева
Одному пожилому человеку так руку и сломали. Один омоновец говорит другому:" Зачем ты ему руку выкручиваешь, он же не сопротивляется". А тот ему отвечает :" Я же должен тренироваться".
Предложи их расстреливать, может полпредом поставят: -)))
По поводу штрафов Конституционный суд уже высказался. Оппозиционеров задерживают, не имея на то законных оснований. Любой митинг можно превратить в побоище. Достаточно полиции иметь на это приказ. Прессуют толпу, создают толчею, перекрывая пути прохода. А потом - всю вину сваливают на мирных граждан. Сроки и высылки только усугубят протесты.
Всё впереди ещё... Высылать вряд ли будут, не в СССР живем, сложно будет высылку из страны перед мировым сообществом оправдать, да и Конституция не позволяет гражданства лишать.. . А вот сажать будут.. . И в психушки и в тюрьмы.. . Был бы человек, статья найдется...
штрафовать собираются
Они очень бы этого хотели, чтобы их избивали, а особенно заготовленная шлюшная пресса, которая вся в ожидании чего-то подобного, чтобы потом верещать про "режым", но их раз за разом обламывают и не дают такой радости...
ох я бы их расстреляло
многих оппозиционеров, отрабатывающих 200млн $ США для развития демократии в Рссии, надо убивать, а не избивать!
Нурлан Асылханов
Непотопляемый провокатор объявился. Ещё не все аккаунты забанены?