Общество

По-моему очень хорошая мысль давать срок за оспаривание Победы Советского Союза в ВОВ

В каком месте были бы США, если б СССР отчаянно не защищал свои территории! Наши отцы и деды отдали свои жизни за Победу над оккупантами.
Ирина Отсутствует
Лучший ответ
Полностью с Вами согласен!!!
Вахид Юлдашев
просветите а кто оспаривает есть такие идиоты что ли
Эдуард Лисин
Женя Свириденко Сколько угодно.
Эдуард Лисин а каковы их контраргументы
Не срок, а казнить. Причем принародно. Посмотрела бы я, кто заступится?
Анна Игнашина
У нас сколько. . миллион сидит? Енто чтоб побольше было, да?: ) И хто их кормить будет?:)))
Виталий Судаков Этих можно и не кормить
Давно пора.
да!!!
а за сомнение - сутки?
Aurel Cavca
Виталий Судаков больше, значительно БОЛЬШЕ.
а разве кто оспаривает? ты читай не название закона а то что внутри, пункты и подпункты, а лучше розяснения. если его примут начнется как в 37 чистка, чем заниматся ананизмом лучше бы открыли архивы революции и ВОВ. со всех стран подписавшых конвениум об архивах почемуто только америка и россия препядствует их открытию.
и за оспаривание бандеровщины.
Krasotka Krasotka
Ты хоть одного человека видел, котрый говорит, что фашисты победили? Бред!
Виталий Судаков похоже ты очень старая.
Братан! Гениальная идея! Поздравляю!
***олег ***
Виталий Судаков Не по адресу.
Причем не смотря на лица, в том числе иностранцев и находящихся у власти.
да один хрен лет через двести все будут думать что сша победила в этой войне. информационная война уже давно идёт
=Maленькая =
Сначала санкционировали фильм Пивоварова, а потом пострел Шойгу тут как тут.
Dim Dima4
а кто оспаривать будет.... шизофреники. так они и так уже на своём месте.
В Великой отечественной мы победили. во второй мировой мне кажется всё-таки американцы.
Виталий Судаков уууу, как все запущено.
Да! Я полностью согласен, если и дальше так пойдет, вообще окажеться что мы в ней и не участвовали, а войну конечно янки выиграли, молодежи это сейчас и внушают