Общество

Советский Союз после ВОВ востановился за 7 лет.(за бугром думали и за 25лет не получится.А почему сейчас и войны не было

Сейчас нет немцев военнопленных, которые все восстанавливали и "изменников Родины".
Aron Smirin
Лучший ответ
Юрий Ермолин Ага. а Русские тем временем на печи валялись и семечки щёлкали.
ВВП не хочет
сегодня новые форма войны. Тогда нас не завоевали а сейчас мы проиграли! Мы-сырьевой придаток. Теперь осталось сократить население до 15-20 млн человек. Для этого есть наркотики, алкоголь и прозападные СМИ нацеленные на растление нации
Guwanchgeldi Hommatliyew
Ирина Скурт Западных СМИ конечно не было,
но водка была одним из основных государственных стимулов.
О никогда не восстановился. Народ победил, но выгорел изнутри
После войны у людей было ощущение,
что всё самое страшное позади,
что теперь-то жизнь в нашей стране пойдёт иначе
... вот только отстроимся, восстановимся и.. .
заживём по-иному весело и счастливо!! !
Мы и даже не замечали, что методы,
которыми стимулировалось Восстановление и Развитие.. .
позволившие, вместе с энтузиазмом народа, уложиться в столь короткие сроки,
мягко говоря, были далеки от демократических идеалов.
Рвали жилы без оглядки, затянув пояса, пренебрегая "временными трудностями"
воимя светлой цели, под лозунгом - "Лишь бы не было новой войны! "
Как все мы были жестоко обмануты!! !
В нынешнее время, наученные опытом прошлого, люди не столь наивны и доверчивы,
не бегут за морковкой на палке.. . они стали совсем другими.. .
времена изменились!
.. а пробки на дорогах из иномарок стоят.. . и вдоль берегов замки и дворцы понастроены...
за 7 лет?...: -)...да даже через 57 лет жили хуже нищих африканцев... я полагаю что счас просто такой высокий уровень жизни в России какого никогда в её истории то небыло... хотя конешно сравнительно это ужасная нищета по прежнему.. и это при таком проворовавшемся правительстве безмозглом... а что бы было если бы нормальные люди управляли страной то страшно подумать...
Цели у народа нет. Без цели-вымрем. С идеей-мир наизнанку вывернуть можем.