Общество

Почему,когда русские избивают людей др.национальностей,их называют фашистами,и дают срок по максимуму,

а если нерусские избивают русских,то их называют хулиганами и им все сходит с рук,в лучшем случае минимальный срок?
к сожалению, действительно подобные двойные стандарты существуют неизвестно чем они определяются возможно гипертрофическими представлениями о правах граждан других государств и пренебрежительном отношении к титульной нации
Жаксылык Несипбеков
Лучший ответ
Бремя белого человека.
С титульной нации спрос всегда больше.
Потому что мы такая нация добрая и глупая и нас ПОКА много! Вот если на кавказе русский побъет местного, то даже если он будет прав ему там сладко не покажется можно сразу менять место жительства! А у нас даже если за дело навешают изредка чернозадым. а потом это покажут по телевизору то средний обыватель просто сделает вид что ничего не случилось а глупые добрые бабушки будут охать и говорить ах как жаль бедного не русского мальчика вот Вы фашисты прямо?!!! А зачем их столько здесь в Москве что это уже на окупацию похоже они почему то не думают а зачем и как их внуки жить будут с этими черножопыми они не думают
Айгуль Жамиева Ну,не так уж и много нас осталось...
И с каждым годом все меньше и меньше...
Оксана Карташова потому что русским так внушили "что мы такая нация добрая и глупая и нас ПОКА много"
а еще внушили, что русские ипокон веков пьянствуют
а ненужно избивать тогда и срок не кто не даст.
По-моему русских так затюкали, что они давно уже никого не избивают, а избивают их с криками: "ах вы фашисты, вы зачем нас избиваете? "
Lika Mingaleva
элементарно .Россия захвачена, русских планомерно уничтожают, святыни оскверняют, ценности русского народа втоптаны в грязь.
Кто не понимает этого тот просто животное. А судьба животного предопределена хозяином
Дима Обрядин
Айгуль Жамиева
Вот и я о том же....
а вас куда ударили?
Айгуль Жамиева Этот вопрос дети в школе своей учительнице задали.
Насчет максимального срока ты перегибешь..
Айгуль Жамиева Мало дают?Надо больше?
Антирусская сущность власти в РФ видна любому здравомыслящему человеку, такие случаи - очередное подтверждение. К сожалению, в России полно путинско-медведевских ура-патриотов с разжиженными водкой мозгами. С их молчаливого согласия и творится весь беспредел.
прекрасный вопрос, обязательно прочту ответы и мысли... меня вот недавно узбек какой то чуть не сбил на иномарке... вышел и еще чуть не побил... ( обматерив изрядно) , месяц прошел, а у меня шок до сих пор!!
Lika Mingaleva А на меня сегодня наглый черный подросток на велосипеде почти наехал, причем специально и еще оглядывался со спокойной наглостью, зная, что никто его не накажет.
потому что "фашизм" придуман именно для этого
Олеся Репьёва
Их всех наказывают по заслугам.
Arslan Kuzembaev
Дима Обрядин http://www.feor.ru/hanuka.html
потому что всё через жопу у нас и никагда нормально не будет ни при коммунистах ни при олигархах ни при тоталитаризме!