Общество

Почему много русских стали стыдиться своей национальности?

Масс медиа - хорошая машина для промывки мозгов. Заметил многие просто открещиваются от всего русского.
Лазар. Да ты гонишь. Да ещё и под горку.
Юрий Панов
Лучший ответ
НЕ встречал ни одного
Tolkynbek Tolgonbaev
Я вообще не люблю нецензурно выражать свои мысли, но ты мозг напряги и сразу поймёшь что я тебе думаю! Не путай русских с евреями!
Михаил Лазько
Главное, чтоб евреи не стыдились своей национальности, не меняли бы фамилий под славянозвучные, а то смотришь - Медведев, присматриваешься - Мендель.
Олег Легков
что-то не встречал русского, называвшим себя лицом другой национальности
что ты несешь!!!!
Шираз Серобян Не кормите тролля) Я с ним сам разберусь)
А что такое - всё русское?
У русских (как и у других наций) есть много хорошего и плохого
Если "открещиваются" от плохого - и ладно
Lana ***
Зад прикрыть не чем. А голый зад - всегда стыдно.
Это не русские.. .
Это эрзац...
На
Наташа
например?
Ieroglif Art
Знаю наших людей работающих в Германии и представляющихся кем угодно, только не русскими. Украинцами, белорусами. Один даже "болгарином" стал )))
Ieroglif Art Да нихрена ты их не знаешь. Могу доказать.
Александр Калинин в германии русские это 3 сорт
на работу сначала берут немцев потом иностранцев а в третью очередь русских
Ну почему стыжусь? Сижу вот в сарафане и лаптях, на башке кокошник, на пороге валенки стоят...
Роман Фролов
Надо стыдится не национальности, а правительства - ЕдРа которые делают зло стране.
Где ты многих-то видел? Мозги промыли что-ли?
Про русских первый раз слышу, а вот когда еврея называешь евреем, он почему то обижается.
Илья Самченко
Мне не стыдно )).
правительство довело
многие, это меньше 1% ???Раздувают всё в интернете! И то, я даже не уверен, что хотя бы 1% таких людей наберется!
Asilbek Umarov
я горжусь хотя всю свою жизнь прожил на Украине
Вообще то русские не стыдятся того что они русские. Это вы ерунды начитались. Просто в нашей стране, к сожалению, патриотизм процветает только на кухне под хорошую закуску. А на деле русского человека заставить что-то сделать очень сложно, ибо ленивы мы. Но если подняли то пока весь дух не выйдет он не успокоится. История нашего государства это доказывает.
У тебя свои СМИ?
Анна Губская
я не стыжусяяя