Общество
Вы стыдитесь своей национальности? А почему тогда ее надо скрывать?
Я не стыжусь. Потому что я русская и это отлично=) Все русские девушки красотки=)
Я не стыжусь; но я, например, не стыжусь того, что у меня нос курносый, однако ж не пристаю ко всем: посмотрите на мой нос, я им горжусь!
Я украинец.
Очень рад приобретению независимости моей Родиной.) )
Желаю и остальным народам получить/добиться/завоевать независимость.
а что это за нация-украинец???? нет такой нации, а есть хохол и хохлушка.... я вот русская, россиянка.... а почему мордва и чуваши никогда не признаются кто они по нации?
шалом, нет конечно
Всё было бы окей если бы не Северная Корея, иногда бывает стыдно за дураков.
Жан Содель
Вы всамделе кореец? - обожаю корейцев, необъяснимое чувство симпатии. а Северная корея тут ни при чем. Не думаю, что об уме можно судить по стране проживания.
Я не стыжусь и не скрываю, но я немного против неё,за что меня не взлюбят люди моей национальности. И всё из-за языка и другого мышления. Я коренная украинка, но говорю и думаю на русском, за что наш восток Украины в постоянных конфликтах с западом..
Только иногда за границей, когда рядом компания пьяных русских туристов. В большинстве случаев я горжусь, что Русский.
Наша семья скрывала свою итальянскую национальность во время сталинщины. Многие погибли в северном Казахстане. Не дай бог, чтобы это повторилось.
Жан Содель
Судя по Вашему фото, вы во время сталинщины не жили. Я жила в Северном Казахстане . И никто там за последние 50 лет не погибал.
Мне не стыдно за то что я русский.
Я нет.
Я же не хач и не еврей.
Мне нечего стыдиться. Другим, впрочем тоже.
Национальности нас лишило правительство, когда упразднило запись в паспорте и отменило графу "национальность". Это они стыдятся!
Жан Содель
я думаю, они глубоко ошиблись. Нация - это народ. а народ - от слова род. А род свой упразднить невозможно - это наши корни и наша жизнь.
А чего нам стыдится? С недавних пор национальностей у нас нет! Мы все Россияне бля!
Жан Содель
Ну,я б не стала за всех говорить. Не все такие бараны - куда гонят, туда и идут.
нет конечно- глупо стыдидится. да и людей оценивать по национальности тоже нельзя. не важна нация важно какой человек!!!
Жан Содель
Это важно. Очень важно. правда, это понимается не просто.
А я и не скрываю. Скрывать надо в других странах, где к таким плохо относятся. Для своего же спокойствия.
Z Я русский и горжусь этим....
тупо ее стесняться, ты же ее не выбираешь
Я просто человек, землянин! А нации это глупо!
Sairan Zhalelova
Надо жить в мире и дружбе!
Жан Содель
Людей разделила сама природа, создав их РАЗНЫМИ. космополит - это противоестественность, извращенность похуже гомосексуализма.