Общество

Вы стыдитесь своей национальности? А почему тогда ее надо скрывать?

Жан Содель
Я не стыжусь. Потому что я русская и это отлично=) Все русские девушки красотки=)
Ольга Кругликова
Лучший ответ
Я не стыжусь; но я, например, не стыжусь того, что у меня нос курносый, однако ж не пристаю ко всем: посмотрите на мой нос, я им горжусь!
Я украинец.
Очень рад приобретению независимости моей Родиной.) )
Желаю и остальным народам получить/добиться/завоевать независимость.
а что это за нация-украинец???? нет такой нации, а есть хохол и хохлушка.... я вот русская, россиянка.... а почему мордва и чуваши никогда не признаются кто они по нации?
Kanat Barpiev
шалом, нет конечно
Алия Халиева
Всё было бы окей если бы не Северная Корея, иногда бывает стыдно за дураков.
Gulzhauhar Gali
Жан Содель Вы всамделе кореец? - обожаю корейцев, необъяснимое чувство симпатии. а Северная корея тут ни при чем. Не думаю, что об уме можно судить по стране проживания.
Я не стыжусь и не скрываю, но я немного против неё,за что меня не взлюбят люди моей национальности. И всё из-за языка и другого мышления. Я коренная украинка, но говорю и думаю на русском, за что наш восток Украины в постоянных конфликтах с западом..
Серегей
Только иногда за границей, когда рядом компания пьяных русских туристов. В большинстве случаев я горжусь, что Русский.
Nadezda Golub
Наша семья скрывала свою итальянскую национальность во время сталинщины. Многие погибли в северном Казахстане. Не дай бог, чтобы это повторилось.
Рашка """"""""""
Жан Содель Судя по Вашему фото, вы во время сталинщины не жили. Я жила в Северном Казахстане . И никто там за последние 50 лет не погибал.
Мне не стыдно за то что я русский.
Я нет.
Я же не хач и не еврей.
Iuliana Spinu
Мне нечего стыдиться. Другим, впрочем тоже.
Национальности нас лишило правительство, когда упразднило запись в паспорте и отменило графу "национальность". Это они стыдятся!
Жан Содель я думаю, они глубоко ошиблись. Нация - это народ. а народ - от слова род. А род свой упразднить невозможно - это наши корни и наша жизнь.
А чего нам стыдится? С недавних пор национальностей у нас нет! Мы все Россияне бля!
Жан Содель Ну,я б не стала за всех говорить. Не все такие бараны - куда гонят, туда и идут.
нет конечно- глупо стыдидится. да и людей оценивать по национальности тоже нельзя. не важна нация важно какой человек!!!
Harif Uragan
Жан Содель Это важно. Очень важно. правда, это понимается не просто.
А я и не скрываю. Скрывать надо в других странах, где к таким плохо относятся. Для своего же спокойствия.
Z Я русский и горжусь этим....
тупо ее стесняться, ты же ее не выбираешь
Я просто человек, землянин! А нации это глупо!
Sairan Zhalelova
Sairan Zhalelova Надо жить в мире и дружбе!
Жан Содель Людей разделила сама природа, создав их РАЗНЫМИ. космополит - это противоестественность, извращенность похуже гомосексуализма.