Общество

Почему я как русский должен стыдиться за росс. власть? Почему я как русский не могу выбирать?

Ты НЕ РУССКИЙ
Серёга Федоров
Серёга Федоров
89 701
Лучший ответ
Потому что ты скаклятина позорная.
Лично мне и голову не придёт стыдится чего-то за кого-то.
Елена Шумакова
Елена Шумакова
61 551
Елена Попова Спасибо, но я сколятина поозорная, но мне стыдно, что делать?
1.ты тролль
2.тебе больно
3....
4...
5....
Потому что ты русский.
1. «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». (Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год).
2. «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» (А. И. Солженицын)
3. «Русскому кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого и из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам – а врагами своими он считает всех соседей». (ВладимирСоловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., «Современник», 1991)
4. «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
5. «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
6. «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
7. «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)
8. «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два — три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).
9. «В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности.» (Астольф де Кюстен).
Юрий Тевелев
Юрий Тевелев
50 050
Елена Шумакова Украина, Украина, Украина
Здесь не ясно где лицо, а где рыло
И не ясно, где пряник, где плеть,
А рыба проходит сквозь сеть.
Игорь Иткинов Я -русский. И это прекрасно!
Nagima Chalkarova Ложись и помирай от собственного яда!
Ты меньшинство. Выбирай кого хочешь. И стыдись чего хочешь. Какие проблемы?
Маша Xd
Маша Xd
91 335
дык дают выбрать -либо хорошо либо никак
в чем твой стыд, за, что тебе стыдиться, что РОССИЯ начала не с праведную войну, Или бомбила Ядерными бомбами, другую страну,, уничтожали коренных жителей когда осваивала новые земли, так за что? Ты РУССКИЙ говоришь, что не можешь выбирать, что именно?
Ксения Авдеева
Ксения Авдеева
46 920
выбирай интерьер- в доме! остальное-не выбирается!
Потому что как, а не русский
ИП
Ирина Палыга
29 029
Выбор ваш не на избирательном участке сейчас.
Бекзат Удерхан
Бекзат Удерхан
19 205
Такова судьба терпил. Смотреть по зомбоящику - как у нас все хорошо. Смотреть в окно - а там ху@во! И бесконечно верить первому источнику информации. А также молчать, а то закроют на 15 суток.

Похожие вопросы