Общество
почему,мы,россияне не любим и не уважаем себя,почему при слове-русский,у всех появляются улыбка(иронично-снисходительная
Для этого ОЧЕНЬ методично и тщательно трудился один народец, пробравшийся к власти в 1917 году и люто ненавидящий всё русское. С 1991 года его система разложения русского менталитета ещё усилилась.
Неприятность общенационального масштаба.
Азиз Асхатович
Не сказал бы.Пока только сталкивался с представителями только одной другой нации,которые свою принадлежность стараются скрыть от окружающих.
У меня на даче таджики работают, не замечал у них улыбок.
Не замечала! Но националисты всех мастей подняли голову!
Не сталкивался с подобным. Возникает улыбка снисходительно-ироничная в случаях примерно таких: "Андгюша (Макаревичу), спой нашу, гусскую"
Не комплексуйте. У большинства - уважение.
Я люблю! Люблю Россию, люблю и горжусь! Я сама, конечно, полукровка, но когда у меня спрашивают кто я по национальности, я с гордостью отвечаю, что русская! Единственное, мне не нравится, что в России четко разграничиваются все народности. Давайте все будем называться россияне, а не русский, татарин, мариец и т. д.!
В каждом народе, есть пустоголовые, придурки или что-то в этом роде.
Русский или Россиянин? Вы определитесь.
это результат того что русские утеряли национальную самоидентичность и гордость! это результат лжеинтернационализма который был навязан нам - далеко не русскими....
никто нас не любит, не уважает, все над нами насмехаются !.откуда, простому русскому мазохисту, сразу и столько счастья !
Ну это сложно понять татарке
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.