Общество

Почему, мы россияне так любим братьев-украинцев?

Aigul Абдирова
Потому что украинцы любят вас.... это нас пытаются рассорить властьимущие-им выгодно иметь" врага" под боком и раба внутри страны.... паны жируют, а у холопов чубы трещат..
Bella Ohanyan
Лучший ответ
"...а теперь повернитесь наоборот, попробуем с этой стороны... "
по-определению
Юрик Конюшок
Как умеем так и любим!
Братья-славяне!
Zufar Zakirov
Потому что родственников положено любить.
А там уж как придётся...
Игорь Романюк
Ой, обоссусь от смеха!
Марина Самс
Екатерина Кравченко тик, сходи пописяй
Екатерина Кравченко котик, сходи пописяй
Потому, что настоящая любовь всегда взаимна.
Илья Ключник
у меня там родственников нет, вообще мне не приятен этот народец ...да и вообще они все жиды поголовно
Recep Yalcin
Инна Полегенькая слыш чучело!это кацапьё полужиды!вы наглые,жадные,ленивые уроды,которые постоянно льют грязь на другие народы,а сами хуже всех вместе взятых!У россии нет друзей,догадайся почему!у нас жидов истребили(бабий яр,холокост)а вот у вас они повсюду,даже своя автономия есть!
МЫ их? Это нас недолюбливают, западные, а мы всех любим)))
а когож нам еще любить, арабов шоль или англосаксов? )))
И "сестёр"-украинок тоже любим!
у нас общие корни
Владимир Пан
педики вы
да ну ты брось! даже по этому проэкту, да и другим соц сетям, видно как вы нас любите! Россия постоянно льёт грязь на все народы, а за собой не замечает!
[Sadvakasova* ]
скорее, наоборот. дело в агитации властей: мол, хохлы не платят за газ, предоставленный нами. и вообще, рознь разжигают те же американцы - им выгодно, чтобы братские народы перетравились, тем самым, они утверждаются на желаемой территории. а влияние США на Россию - матушку ох как велико. плачевно.
потому-что мы Вас любим.
пОтоМу ЧТо мЫ ВсеГда БыЛИ оДНим пЛЕмЕНеМ ВЕЛикОРоСсОв (МаЛОроССЫ, белороССы И РОСсЫ) , а ТупЫе ЛИбЕРали НАс РАзДелиЛИ!
Да Росияни почему, я вот Украинец мне тоже интересно)))
По-моему, русские никого не любят. Ненавидеть круче и удобнее, можно всех вокруг обвинить в своих проблемах. Не все конечно.