Общество
Украинцы возмущаються что почему мы их не любим. Хорошо, предлагайте РОССИЯНЕ, как мы можем простить их?
Смена Юща это понятно, что еще?
Мы не любим их за то, что они не любят нас. Наших на Украине просто тупо растреливают. Особенно на рынках.
Если они перестанут с нами воевать, то и у нас к ним искорка благожелательности появиться.
Денис Ширяев
Откуда ты взяла про расстрелы на рынках?Я прожила 56 лет и никогда такого не наблюдала.Тебе не стыдно? Я -русская,но прожила в Украине всю жизнь
А позвольте мне спросить у вас за что они должны просить прощение в чём они провинились так сильно? Было б хорошо забыть о всех обидах и жить как добрые соседи ни кому не чем не быть обязанным. И пусть эта дружба будет основанна только на чисто взаимовыгодной торгово экономической основе и никакой политики.
Да мы в России сами себя то не любим, а соседей и подавно.
Наталья Рыжкова
Не надо свои мысли на всех обобщать!
А почему сразу им? И за что простить?
А они мне ничего полохого не сделали, да кровь одна течёт, славянская. А вот вам провокаторам всё неймётся .
пох мне на Украинцев! только Украинок (Хохлушек) не торгай (((
Мне обидно читать такие вопросы. У меня лично и у моей семьи в своё время украли РОДИНУ. Мы с мужем - русские, которым без спроса выдали украинские документы. Многие родственники и друзья живут в России. Нам навязывают чужую культуру, историю, а самое обидное - чужую "мову". В замен же не дали ничего. И сдесь, время от времени встречаются, подобные Вашему, вопросы. Спрашивается - за что? За то, что родители после войны приехали в Крым и остались навсегда? Чем лично я, перед Вами виновата? Зачем Вы затрагиваете эту тему? Что вообще тут можно сделать? Почему такой негатив к обычным людям?
Поженить Зюганова и Тимошенко. Вот счастье то наступит!
D&n @=
Ага, а после свадьбы, пусть в Киеве живут!
наверное вы мечтаете что бы украинцы стали на колени и просили прощения (типа прости батько засранца) а не кажется ли вам что вы сейчас пытаетесь самоутвердиться за счет других. как специалист вам скажу у вас есть проблемы обратитесь к психологу ( я это не со зла, а серьезно говорю) вывод такой сделан на основании ваших вопросов которые были за последние несколько дней
Владимир Кононенко
Проблемы есть почти у каждого,только у мертвогопроблем нет,да и то ,на небесах у него проблемы наверника есть. А эти глупые и давно устаревшие фразочки ,типа к психиатору надо или лечиться,так это уже себя изжило. Банальщина просто. Я сам лучше любого психиатора ,так что ...=)) Я молодец!
Не надо выдумывать! Никто не нуждается в "прощении".
а это не вас ли обозвали москальным уродом в предыдущем вопросе? я бы нашла этого человека и завязалы бы его язык за ушами за такие слова вне зависимости от рассы, национальности, возраста и статуса.
Если в человеке много г.. на то неважно какой он национальности-он урод!
Владимир Кононенко
Остыньте остыньте остыньтеееееееееееееееееееееееееееее! Выбейте валерьянки ,я вижу что вам очень плохо!
А кто сказал, что мы их не любим.... У меня иного друзей в Украине и они не могут сказать, что как-то страдают от моего отношения к ним. Правительственные взаимоотношения это одно, а как мы, обычные граждане относимся друг к другу это другое.
А че это украинцев надо прощать? Я лично вроде как русских не обижала, ничего у них не крала и прощения не прошу.. . Мож давайте просто понимать друг друга, уважать и дружить.. . Или хотя бы просто нормально относиться.. . Я уже!! ! Понимаю, уважаю и дружу!!!! (к зомбированным это не относится - не уважаю я их!!!!)
Мне ни один украинец ничего плохого не сделал, наоборот помагали мне в жизни и карьере . Можно сказать что гадости мне делали евреи, немцы, киргизы . Предлагаю лучше их загавнить! а славяне все одинаковы
Юра Подгорный
Не надо и против других национальностей разводить трёп. Сам будь хорош!
вот вы написали про юща.. . он вам не нравиться? так сгоняйте злость на нем, а не на обычных людях. не на тех, кто батрачит на заводах, не на тех, кого вы в воровстве обвиняете (не мы лично воровали, а те, кто у руля стоит) . за что нас ненавидеть? за что прощать? что плохого вам моя семья сделала, что вы нас простить должны?
Ссорятся не люди, ссорятся политики.
Я за вечную дружбу.
Просто Россиянам надо почаще вспоминать пословицу " В чужом глазу соринка видна, а в своём бревна не увидишь". Вот так. Например я ездила отдыхать на море в Россию и в Украину, и моя семья остановила свой выбор на Украине. Люди к отдыхающим относятся добрее, а вот у нас на каждом углу тебе хамят и стараются посильнее ободрать, не обращая внимания что ты с детьми, как будто креста у них на шее нет да и детей тоже. Вот такое моё замечание.