Общество

92 процента украинцев любят Россию, но пользуются взаимностью лишь у 46 процентов россиян. Почему?

И кто это высчитал??? Ерунда всё это. Не знаю ни одного человека среди знакомых плохо относящегося к украинцам.
Ирина Елаева
Лучший ответ
Эти цифры напоминают среднюю температуру по больнице, как и любой социологический опрос.
Чего? Западенцев всего 8 процентов?
Илья Белов
Натянутая и смешная статистика. Разве для хохмы сказать, что потому как остальные 54%россиян-этнические украинцы?
Россияне хорошо относятся к Украине. Есть некоторые, пацанва неразумная. лет по 15, у которых мозги еще не в порядке. Вот они и устраивают негатив.
А соц опросы вещь не серьезная.
Откуда такая статистика?
Анастасия Буто
За газ, а кто статистику проводил?!
Ну и что же делать нам, кто живёт в восточной части Украины? Украинцы ненавидят потому, что мы русскоязычные и родной язык для нас-русский. Россияне же (если верить ответам) тоже нас недолюбливают. Хотя... Я вот в отпуске месяц в Сибири пробыла и ни разу никто мне слова плохого не сказал! А вот на Западную Украину поедь-прибьют за то, что на быдляцком языке не говоришь!
потому что хохол он и в африке хохол они нас любят до тех пор пока им выгодно
Игорь ????????????
Ленка! калькулятор смени
Котя Бубнова
Странные и явно недостоверные у Вас данные, ну да ладно. Ваши украинцы любят какую то далекую но одну Россию, с которой можно что нибудь взять (и это нормально) как с родителей. Россияне же не знают, что можно взять с украинце кроме любви (спасибо СМИ которые не распространяются про украинские продукты, металл, уголь и т. д.... ) поэтому и дарят взаимность конкретным, хозяйственным, нагловатым, жадноватым, шумным родственникам (что тоже нормально).
не знаю мне больше нравятся украинки, чем украинцы
Kухзод Рузиев
вразжу порожают провительство! а народ за свое провителтельство! если например у россии какие-то нипонятки с украиной тогда и народ говорит вот хохлы обнаглели и отсюда происходит мнение обо всем народе украины! и вообще кто такие рассияне а за что их украина любить то должна? русские все алкашы и любви к себе им не занимать!
Алина ...
Мало кто скажет почему. . я не люблю и не ненавижу Россию. . я знаю просто что там как и в Украине есть хорошие люди. . достойные уважения. .
Украина, Россия. . это братья. . вот только не понимают они этого разжигая вражду между собой с потребностью в доминировании один над другим. .
Такая политика уж пошла. .

Я и сам украинцев не очень-то и люблю, за их зажатость, жлобский характер. . за их тупость какая иногда поражает. . но иногда среди украинцев попадаются такие чудесные и сильные люди, что нигде в мире больше не найдешь таких как здесь.. . щедрых, добрый, заботливых, умелых. . красивых и хороших. .
Это странный народ,. . они могли бы стать великими, но предпочли остатся в тени. . они могли бы стать лучше всех в мире, но препочли не привлекать к себе внимание. . ихний недостаток в том что у них нету сильного лидера, который бы заботился об УКРАИНЕ а не о Себе. .
Я так говорю потому что я и сам украинец. . и я поражаюсь народу с которым я живу. . иногда ненавижу, иногда люблю. .
Salka Salta