Общество
А может здесь и русские и украинцы не могут простить Тимошенко что она красивая и удачливая?
Ну прямо в каждом втором вопросе про нее какая-нибудь гадость. Может у Вас, уважаемые, просто комплексы и зависть?
Мне она нравится как женщина, а как политик она меня абсолютно не интересует. А смотреть на нее всегда приятно
На мышь белую похожа.
А что Основателя МММ тоже в думу выбрали! Да нет зависти и уважения к ней нет Нагло врать всем? Вы хотите себе такого компаньона?
она старая, замороченая и проблемная политик, корумпированная ктому же, чему завидовать то.
Никогда не замечала в ней красоту
На чей вкус, на чей вкус...
? а в чём для тебя заключается красота????
Красивая, удачливая - но подленькая, много на себя берет.
Olga Grafova
Если политик и государственный деятель много на себя берёт, это говорит о его ответственности.
Здесь скорее стереотип блондинок срабатывает.
Хороша дивчина, умна, изворотлива, пробивная и все при ней. Да к тому же и мама неплохая.
Дифчонки, вы таки завидуете.. . А то: Юля - суперстерва!
Красивая???! Плохой в тебя вкус:)))
а главное честная!!!!
а если красивая и удачливая, то можно сразу в политику? кроме этих двух составляющих еще неплохобы и управлять научиться, и совесть заиметь...
)))))))) красота - страшная сила!!))))))) )
а мне другие женщины по душе, кстати вопрос поставлен так что других ответов не дождетесь!! ! Вам она мила, другим не очень, а остальным противна, однако свою точку зрения навязываете ВЫ!!!
Красавица и чудовище, актриса-манипуляторша.
Дааа красота СТРАШНАЯ -сила
Надежда Сергеева
Точно завидуете! Настолько сильно, что даже готовы унижать себя попыткой унизить другого. Мне вас жаль.
нет.. .
а у вас?
Надежда Сергеева
Уважение
Красивая? У каждого свои понятия о красоте.
Да и то как она пробалась к власти сложно назвать удачей. Тут не везение, тут немного другое.
ТИМОШЕНКО СУПЕР ПОЛИТИК. Жалко, что не она ПОБЕДИЛА