Общество
Почему, если украинец, то сразу националист - это влияние гос. пропагадны, или вы - россияне и правда так думаете?
Влияние пропаганды. Просто в Украинце больше любви и патриотизма ( подчеркиваю не показного! ) к своей стране, чем у россиян к своей. Кстати заметте разницу: патриот России - русский, настоящих патриотов в России мало, все остальные - россияне.
Упаси Боже! Мы уже научились отличать украинцев от мутантов-еврохохлов. Вот к примеру - ник Святогор.
Не украинец, а УКРОП. Это большая разница!
Почему, если россиян, то сразу так думает - это влияние гос. пропаганды, или вы - украинцы и правда так думаете?
Больше половины не думают, а пляшут под чужую дудку и повторяют чужию слова. Своей головой думать лень.
С моим сыном в комнате общежития техникума, живут 3 парня - украинца беженца . Украинцы бывают разные, как и русские, почему у вас о нас такое мнение - ПРОПАГАНДА НАВЕРНОЕ !!!
Свастика на каждом углу понаписана. Поедьте по украине. Везде на заборах свастика. Видос где то видел человек ехал и снимал сколько понаписао свастики везде. Флаги с волчими крюками. Свободно выходящие в форме престарелые Бандеровцы. В Мариуполе патрули гоняют на немецкий манер на мотиках с коляской. Очень много примеров.
потому
не, вы всем сердцем бандеровцы

Кто сказал, вон 3 с лишним миллиона хохлов вне политики зарабатывают на жизнь в России, им вааще пох что на родине им семью надо кормить.
да, мы все так думаем о хохлах, вы бандеры и фашисты, как и любой хохол думает, что любой русский - то сразу ватник и рашист
когда вы выгоните шваль из рады перестанем так думать.
Это ты так думаешь о "россиянах", а нам на вас просто похуй.
не все так думают не грузись...
Про Боинг и Крым и вообще
про геополитику.. .Смотрие до конца и Вы получите ответы на свои вопросы.
http://rrnews.ru/news/u3037/2014/11/26/92663
Про Боинг и Крым и вообще
у украинцев в геннах заложено предательство. так-что их не где не уважают.
Ты не прав
Лично я жила в Крыму, и этих укр. видела - самые натуральные националисты!
нет нетак. Нет единой идентификации украинец. Есть Малорос, Новорос и гавно польское
бухают они вообще не думают
Денис Трошин
Да нет, задумываемся, как непьющая Украина нас обогнала по потреблению алкоголя на душу населения...