Общество
а кэтим вы как относитесь...
Вопрос к уважаемым представителям русского народа. Почему большинство россиян очень....неуважительно
относится к другим национальностям? Ну например к узбекам. Когда был основан Самарканд (в 700 году до нашей эры) по тер. Москвы мишки ходили)).Спасибо за ответы.
В Вашем вопросе уже есть ответ. Вы о неуважении россиян пишите, а русских-то сильно любят? Нас разделили на разные государства, а теперь те же люди делают все, чтобы мы не просто не любили, а
ненавидели друг-друга.
Теперь по Самарканду ишаки ходят. А Москва военные парады с ракетной техникой устраивает. Все в мире относительно!
В том числе и за это. Что в 700 том году у вас уже было, да так и осталось, а пытаетесь учить тех, кто ушёл дальше. Улугбек и Навои - классные дядьки, ну а где нынешние, что могли бы им вровень встать? Мы что, имеем возможность видеть лучших представителей других народов? Нет ведь, к нам всякий crap сливается...
Здорово Вы показали свое отношение к Москве.. . Отвечать?
Крайних во всех бедах ищут
Потому что.. . узбеки ведут себя в Москве крайне возмутительно.. , далеко не как гости...!
Ой, ну не надо про Самарканд, ради бога! Ты ещё про египетские пирамиды вспомни... Ну не вы это сделали, не вы!

Да потому что Бог специально создал Россию, чтоб другие народы видели, что так жить нельзя!
а теперь по москве гордо ходят узбеки.
Я не стану уважать азиатов, которые едут вмоем городе со мной в одной маршрутке, громко и напоказ разговаривают на своем языке, похабно ухмыляясь, и вворачивая в свою речь РУССКИЕ маты... и распивая пивасик. Я не уважаю чурку, который на рынке в МОЕМ городе обвешал и нахамил старушке пенсионерке... Я не уважаю чурок, которые скупили у нашего мэра-проститутки все рынки и давят оттуда русских женщин, которые открывают свои торговые точки, чтобы работать на себя... (при мне директор рынка, когда они пришли к нему, показали всю, даже черную бухгалтерию, сказав, что с такими ценами на аренду невозможно работать с прибылью. Он им ответил-вы, русские, у меня по помойкам бутылки собирать будете! ) За что их уважать!?
Это вы здесь большинство нашли! Россия огромная страна и нормально относится к другим национальностям, иначе их столько не было бы на ее территории!
не с теми общаетесь
БОЛЬШИНСТВО - идиоты. 90% человеческого населения Земли впрок топчет её поверхность. Какое мне дело до их отношения друг к другу?
потому что себя не уважают по мне хоть негр лишь бы человек был хороший
Лично я вам отвечу так. неуважение исходит от того что сами узбеки себя неуважают. 700 или 3000 лет до рождества христово был создан Самарканд и Бухара а что изменилось в жизни. Ноль. Ничего. Узбеки до сих пор живут как жили ихние праатцы менять ничего нехотят. Нехотят интегрироваться в этой жизни языки учить нехотят только свой и все. в университеты не поступают. Что и чем занимаються-только торгуют. Вот когда подрастет поколение которое поймет что нужно менять эту старую жизнь когда себя начнут уважать как нацию так и их начнут уважать. А пока для начала скажу что москве больше 850 лет а до этого была Киевская русь если вы не знаете таких элементарных вещей а Самарканда на то время еще в проектах небыло.
почему большенство представителей других национальностей, относятся неуважительно к нам - представителям РУССКОГО народа... .
Вы спрашиваете у русских, а написали россияне... .
Я не русская, но скорее всего потому что гастарбайтеры заполонили Москву, и вытесняют русских....
Человеку вообще свойственно не любить и остерегаться тех, кто на него не похож.
Что значит неуважительно к людям другой национальности? Неуважение проявляется к конкретному человеку, а не к национальности. Если в моем городе цыгане ходят все грязные, неопрятные, кричат, ругаются и воруют металл, что плохо лежит, то я их не уважаю. А моя подруга узбечка – умнейший воспитанный человек – ее очень уважаю. Так что дело в конкретном человеке…
так как сами мы не любим что бы к нам другие со своими законами лезли, знаешь как достали эти евреи в госдуме.
А я допустим не всегда довольна отношением других национальностей к русским, хотя сама рассизом не страдаю и считаю что в любой нации есть как хорошие так и плохие люди.
А потому что они приехав в Россию начинают себя здесь ощущать королями, и просто необходимо им рога обламывать!!!!