Общество

Если русский-национальность, то почему в паспорте РФ национальность отсутствует?

потому что еврейским правительством было принято решение уничтожить славянскую нацию, по одной причине, славяне не сгибаемые, и теперь нет РУССКИХ, есть россияне.. скот, быдло, ГОИ, рабы для евреев..
((Пацанчик)) ((Пацанчик))
Лучший ответ
допиши кто тебе мешает
Ольга Воронова
А потому, что ты лузер, ни разу не удосужился прочитать конституцию РФ, в особенности Статья 26, где указано, Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Поэтому сегодня ты можешь быть Русским, завтра Татарином, после завтра вообще Башкиром, а потом опять Русским :))))
если овца, то почему человек на фото?
Это специально сделали.
Да, чтоб реформы успешнее проводить....
„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. “
П. А. Столыпин.
Ольга Петрова
это не значит что русский отказался от национальности...
Женя Ганущак
Так ли это важно? Вот они по паспорту - французы, например...
Orka Baizak
Для запада все из России - русские.
Русский - не национальность, и даже не народность. Это душа. Русь - это военный союз племён к северу от Черного и Каспийского морей. В свободное от войны время они дрались между собой.
Анна Каширина
бьют не по паспорту патамушта
Иначе сразу будет видно, что ты таки поц. А так ты скрываешься среди русских.
Салават Суфеев
Это, что бы любой чурка мог стать русским
И печать в паспорте прикольная "Федеральная миграционная служба" мож и не гражданин я вовсе а обычный мигрант
Ирина Цюпак
Советчиков из США полно у Ельцина было, у них нет национальности и у нас не должно быть.
на сегодня русский это участь...
Лилия Kfhyfe[Jdf Пока тебя в 90-е "братки" ебли во все щели, люди- Родину защищали, а тут ты вдруг стала защитницей "сирых и убогих"?!
давно уже нет
почему в паспорте гражданина США отсутствует национальность?
Фёдор Галкин
Сергей Ольшевский Потому что негр-это оскорбление, а не национальность.