Общество
Не связана ли добровольная отставка Собянина с недавним интервью, где он сказал- Москва- это российский город, не нужно
Нет, он хочет быть избранным мэром. И будет участвовать в выборах. И победит кстати.
Его добровольная отставка связана только с дальнейшими выборами его на ту же должность. Читайте внимательно. Никто никуда не уйдет.
а мне вот на него плевать. я каждый день вижу разруху и запустение в родном Омске.
да нет это всё пиар акция (понты ) они хотят увиличить ему срок правления, как ввп
это обычный пиар ход.. когда будут выборы подтянется путенская свора.. и голосование будет в чуровском духе) повысится сразу рейтинг собянина и дадут ему кликуху.. Плиточный король) всё банально и печально)
Да у них всё схвачено, неужели кто то думает что победит кто то другой нежели Собянин даже если соберёт меньше голосов? Вот когда те кто стоит над ним найдут более легетивного ( хотя куда ж ещё больше ) или способного принести им выгоду человека, вот тогда его как говориться попросят, а сейчас это просто спектакль и игра на публику я думаю не более.
ну - герой. А если еще бы в рожу плюнул, вообще бы стал единственным кандидатом в перзиденты по популярности.
Нарушил против воли Румпельштильцхена! Тот ещё грозился подписать постановление на добро сексменьшиств.. .
Сабянин просто не подумал о его воле!
Сабянин просто не подумал о его воле!
Сергей Апанасенко
Снимаю шляпу перед человеком, с полпинка правильно написавшим это имя:)
Чтобы стать кандидатом в градоначальники, нельзя быть таковым. Поэтому он сейчас будет исполняющим обязанности.
Похожие вопросы
- Михаил Хазин в недавнем интервью, сказал, что нынешняя российская элита, саботирует меры принятые президентом и
- "..Собянин: в первую очередь на работу в Москве нужно брать москвичей.." москвичи готовы, как думаете?
- Чем же российские города отличаются от немецких? Почему немцы считают таковыми только 5 городов России?
- Уважаемый всеми мэр нашей столицы уйдет в добровольную отставку или тогда ему будет...?
- получается, что из всех российских городов, оскву есть работа только в Москве? Так что ли?
- А какие российские города были столицами кроме Москвы, Питера, Оренбурга и кажется Владивостока?
- Почему такая несправедливость при сдаче ЕГЭ между Москвой и провинциальным городами?
- Почему российские города (по сравнению с европейскими) настолько убогие и скучные??
- Мэр Собянин начал заменять асфальт плиткой в центре Москвы. Неужели это так необходимо? Или действительно подобные
- Как так вышло что москвичи голосуют за Собянина, который обещает трудоустроить гастарбайтеров и исламизировать Москву?