Общество
Уважаемый всеми мэр нашей столицы уйдет в добровольную отставку или тогда ему будет...?
Предыдущий вопрос удален бдительными и уважаемыми блюстителями нравственности и почитателями талантов величайшего пчеловода всея Руси, но это им воздатся коданить повсем заслугам.. Не люблю, не любил, и не буду любить государствненных шестерок и бздунов....Имею свое мнение всегда! А вопрос был такой: Уйдет эта бл....ь (Кстати это слово не мат....) после репортажа по центральному каналу Россия 1? И Если уйдет, то тогда ему придется отдать 90% своих денежек кой кому (не Горькому, а Койкому) чтобы дожить пару лет наи пасеке...под неусыпным нектаром....
Он сгорит в аду, пусть дальше строит! =)))))))
Ты думаешь, что это серьёзно? Что-то не верится.. . С чего это вдруг его так сдали?
Лужов -отличный мэр. С ним Москва стала красивая, светлая, современная. Жаль, что по команде сверху "фас" на него вываливают вину за пожары и дым. В Москве не было пожаров из-за торфа, с дымом ничего нельзя было сделать, отдыхал человек, мед для благотворительных целей готовил, зря его сейчас так ругают... А все иногородние просто завидуют, что у нас такой мэр!
Комилджон Абдурахмонов
У вас извращенное понятие о красоте!=))))))))))Я Вам не завидую,а сочувствую!=))
Не уйдет и не надейтесь.
Не трогайте .Дужккова, он нормальный хозхяйственник, Хотя по политическим взглядам он мне противник, но скажу вакм честно лучшего премьера в государстве не6 было бы.
ну Путин богаче станет.. . нам не легче
Неужели вы все не видите, что самое страшное не в Лужкове, не в том какой он плохой или хороший. А в том, что вот так просто без предварительно хоть какой то проработки (расследования) его объявляют плохим, завтра тоже самое могут объявить по любому лицу. Но это же насколько можно потерять лицо власти чтобы так топорно действовать. Про ТВ я не говорю - там все оплачиваемые шестерки, кто платит, тот и заказывает музыку - да и то, даже прекрасно зная и осозновая это, все равно как то уж очень стыдно за них. Я не защищаю Лужкова, но вот так позорить себя властным структурам?? ? Или после "суда" над Ходорковским все годится?
Это у кого ты спрашиваешь? Что придется ему отдать? Самый дебильный вопрос, который здесь прозвучал.... Извини, но это так. Что ему отдавать? у него что -то есть? Это для нас дебилов.... Все у его жены, но извини, это не его ...ХА- ХА -ХА.... Бери в руки автомат и востребуй свое.... Не будь конченным дебилом
Светлана Клепова
Ну из нас двоих кто то точно болел минингитом....у меня в справке стоит...что не я...Дружок, извини, что так панибратски, но другого ты не заслужил...Делится всегда надо....или ты думаешь что у нас есть закон? Жена, теща, дети....все похуй, когда таких снимают....Там есть такса....90% и ты живешь, хоть в пиздюйске на верхней полке...Нет - пуля. ..или как ХОДОР, будешь варешки шить всю жизнь....