Общество
Уйдёт ли в отставку начальник Московской милиции Пронин после случившегося ?
Когда завалят с поста кепку, то и команду сменят .
А причем тут ПРОНИН.
В каждом ведомстве найдутся и больные и просто идиоты.
ПРОНИН -НЕ виноват.
@sk@t_Kg_91 @sk@t_Kg_91
а Вы видели, как он отвечал на вопрос журналистов. С полным безразличием к судьбе пострадавших и даже какой то усмешкой. Разве это руководитель, который несёт полную ответственность за действия своих подчиненных.
Галина Мостяева
Приказ о назначении начальником районного УВД подписывает Пронин
Он под дурака косит, я не я и банда не моя.
Не пристало*с купцу первой гильдии, в пиз.. е стиснения испытывать!!!
нет. тут Вам не Европа, это у них бы министр МВД после такого подал бы в отставку.. .
у нас замнут
Он чо больной?? ? Место у него хорошее, хлебное, с какой радости уходить, из-за какого-то Евсюкова, который с женой поругался????
Судя ПО ДОВОЛЬНОМУ ЛИЦУ Пронина, при даче ИНТЕРВЬЮ каналу НТВ по факту расстрела и БЕСПРЕДЕЛЬНОГО поведения ЕГО ПОДЧИНЕНОГО начальника ОВД района "Царицино " , УХОДИТЬ в ОТСТАВУ он НЕ ДУМАЕТ .
неа всё на дурку свалят .
У нас начальники сидят прочно. За свои промахи они наказывают починенных. Не понятно, за что они отвечают.
Если только этого стрелявшего майора на его должность назначат.
Ведь этот майор проявил перед властью своё качетво - ненависть к людям. Такие майоры и нужны власти.
Может и в самом деле теперь начальнику Московской милиции придётся ему сдавать должность.
Gauhar Bazarova
Такого я думаю не произойдет ,но самые ЖЕСТОКИЕ САДИСТЫ в системе МВД получают ПОВЫШЕНИЕ по СЛУЖБЕ ,в этом Вы правы.
его уйдут"
Конечно не уйдёт.
А мне кажется нашим боссам хоть сцы в глаза - скажут божья роса
Круто... .
А если молодого московского врача.... бросила девушка.... у него от этого "съежает крыша"....он берет дома кухонный нож ...идет в ближайший гипермаркет.... и спокойно делает там за 2-3 минуты.... 8-10 трупов... .
Должен ли подавать в оставку.... Министр Здравоохранения Москвы ?
Gauhar Bazarova
Его ВЫШЕСТОЯЩИЙ НАЧАЛЬНИК обязан УЙТИ в ОТСТАВКУ ,как НЕ СПРАВИВШИЙСЯ со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ . Так было ЗАВЕДЕНО в СССР и такая ПРАКТИКА есть В Европе.