Переполох в самом центре Москвы устроил свадебный кортеж из 9 машин. Их путешествие по столичным улицам, по свидетельству очевидцев, было больше похоже на приключенческий боевик, чем на традиционный праздник. Внимание прохожих молодожены привлекли еще в районе Ленинградского шоссе. Не потому что колонна состояла из автомобилей люксовых брендов, таких как «Порше Кайен» или Феррари. Дело в том, что гости дагестанской свадьбы стреляли по каждой машине, которая пыталась их обогнать, и по прохожим на улице
Задержанных кавказцев за стрельбу в центре Москвы отпустили из полиции
Интересно, а если бы Чирикова с Навальным на радостях стали палить в небо, их бы тоже отпустили через час?))))
Общество
А нет ли в действиях московской милиции состава проституции? (вн)
Я раньше ровно относилась ко всем (имеется в виду национальный признак) . Толерантно, так сказать. Но в свете событий, происшедших в последние годы, хочется расстрелять все узбекские (особенно узбекские!!! ) , азербайджанские, таджикские и прочие оборзевшие братские диаспоры, обосновавшиеся на территории РФ. А Чечню вообще надо танками отутюжить. Что касаемого ментов, то им предписано не обострять конфликты, дабы (не дай Бог!!! ) наши кавказские "братья"-осло*бы не обиделись. В общем, не разжигать межнациональную рознь. А то, что при этом люди пострадали, и их имущество - никого не волнует.
Все очень похоже на продуманную провокацию. Видать какойто закон скоро выйдет. Не находишь?
Эти Россияне праздновали 15-ти летие российского ...ПАСПОРТА !
Хорошая дата, хорошие выстрелы ..
Наглядно было продемонстрировано: кто в этой стране - ХОЗЯИН !!!
Хорошая дата, хорошие выстрелы ..
фу .вон комфашисты в татарстане голосовали за шаймиева .он и придумал это .а проституток невест надо на мясо и на опыты отдавать
Свадьба один раз - можно и пострелять по людям
Да дело плохо.. . совсем.
Если даже дела, освещённые в прессе как главная новость дня и имеющие такой общественный резонанс закрывают беззаконно и в наглую - совсем плохи дела в России...
Да ладно. .
Праздник, свадьба же. .
Почему на остальной территории России можно, а в Москве нельзя?..
Праздник, свадьба же. .