Общество
За что уволили Володьку Пронина? Был один благородный человек в милиции и того ушли
а он подставу остальным устроил с помощью своего майора
Олеся Кобзарь
Это про того, что стрельбу открыл? Так у него реально крыша поехала - довели человека. Никакая это не подстава.
В одной из стран (Кажись в Греции) , разбился самолет с военнослужащими, министр обороны - написал рапорт об отставке, так как не смог предотвратить трагедию.... как там Нургалиев? Рулит еще? наверное и будет рулить.
Подстава президента
"Коммерсант", ссылаясь на свои источники, подтверждает, что Пронин был уволен после того, как Медведев понял, что его "подставили" с увольнением Агеева:
"До обеда, когда в Кремль поступило представление от министра Нургалиева на увольнение начальника окружной милиции Агеева, в администрации президента посчитали, что этого вполне достаточно. Однако когда выяснилось, что представление было подано на генерала, который недавно сам написал рапорт об отставке, президент Медведев заявил, что ритуальной жертвы недостаточно, и без представления подписал указ об отставке Владимира Пронина. Причем только его увольнением дело может не ограничиться, поскольку представления на генерала Пронина со стороны МВД России не было. "
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1163327
Толпа есть толпа, еи нужен козёл отпущения их нашли и отправели на заслуженныи отдых, пенсию. И что дальше, ктото из этои толпы министром станет, или Путин своего посадит. От смены слогаемых сума не миняется.
Народу, к сожалению, всеравно кого уберут. Готовы обеими руками голосовать за то чтобы убрали побольше начальников и министров, даже не задумываясь над тем на сколько в действительности виноват человек. Кто под руку подвернулся, "того и ушли", надо же как-то остановить резонанс от проишествия. А разбираться потом будут (не верю я в то, что за два дня можно определить виноватых).
Сильно весёлый был перед камерами))
А чего этот "благородный" такое паскудство у себя развёл?
Вы, видимо, НЕ ЖИВЕТЕ в Москве, иначе бы так НЕ ДУМАЛИ. А я даже ЗАУВАЖАЛА Президента Медведева ЕЩЕ БОЛЬШЕ, в связи с отставкой Пронина и милицейских чинов, несмотря на то, что он назначилна его место Иванова, с такой РАСПРОСТРАНЕННОЙ еврейской фамилией :).
из за начальника ОВД Царицыно и за чеченский автопробег (надеюсь)
Это, наверное, оттого, что он честный, вся милиция насквозь прогнила и корумпирована.