Общество
Почему писающие к коридоре УВД полковники милиции сами не уходят в отставку,а ждут когда их уволят?))))
Для того чтобы уйти в отставку добровольно, нужны совесть и мужество. И нужно самоосознание того, что сделал плохо. А если этого нет, то человек считает, что должность ему дана навечно и дальше он может пойти только на повышение :(
Марина Повещенко
Здрасти здрасти)))))))Как там дела на Диком Западе?))))))
Злые вы, люди стараются, претворяют в жизнь идеал "писающего мальчика"... только по ментовски, под кабинет или на посетителей...
На главную страницу "Яндекса" Вы сегодня явно не заходили...
Я думаю они в толк взять не могут из зи чего шумиха то? Ну поссал.... ну и что? Что тут такого?))))))))))))))))))
Он молодец сам ушёл, делов то- угол обмочил... кто не делал, ты не делал? а другие взятки берут, воруют и сидят хоть бы что..
Сами они давно уже отвыкли думать. Мозги-то проспиртованы...
Да, это вопрос вопросов! В США, только про гос. лицо что-то такое напишут, так сразу в отставку, или плачут слезно ( как Б. Клинтон) , а у нас поют небезызвестную песенку "...Нас не догонишь.. "и остаются писать, а то и что похуже, у руля власти!!!
он подал рапорт о увольнении
Ну попутал пьяный человек работу с домом...
Ильсур Зайдуллин
я знаю случай уволили начальника треста трест громадный примерно за это ну нажрался в хлам.. из характеристики ну чтоб было понятно что за чел на трех досках мог играть в шахматы не глядя и на всех выигрывать.. ничего не записывая.. тобиш в слепую
А где же им писать ?
Наташа Шевчук
А ВЫ никогда не писали?
Николай Перовский
уже, видать - до того зажрался, раз так делает....а вот кто его сдал - я им не завидую....обычно свои своих не сдают...странно как-то это всё...
Он чем-то на тебя похож. . Гладенький такой, упитанный.
может он не помнит, как писал в коридоре)))
Николай Перовский
ну да))))) как говорится: не помню - значит не было...а вы всё пиз....те))))))))))))))))))))))))
ну подумаешь нассал в коридоре. мог ведь и насрать.. . или как евсюков с пережора открыть пальбу..
Он пьяный был и ничего не помнит. Нет повода для отставки
он же не помнит всего этого, наивная добрая душа.
аха... чё они дураки что-ли???? от власти уходить... ну, подумаешь - пописал - но возле своего ж кабинета! метил, видать))))
Те кто готовы сами уйти в отставку, под дверями не ссут...
Надо их за письки от туда вытягивать!
А у советских блядей обоих полов (и нетрадиционно ориентированных тоже, даже в большей степени) отсутствует такой рудимент как совесть. Отпал при эволюции (деградации) из человека в недосвинью или недообезьяну
не позволяю себе делать то что хачу