Общество

У знакомого полковника милиции, сына в армию по здоровью не взяли, а в милицию служить взяли..Почему?

Elmira Idanova
Ну, как почему? По закону РФ - папа полковник-сын у кормушки! А в армию ему нельзя...
Амир Шамсиев
Лучший ответ
Дык, в милиции не здоровье нужно. А отсутствие мозгов и, желательно, "волосатая лапа"
А в милиции мужики не нужны
Анна Олеговна
Папа проявил инцеативу.
насколько мне известно, в милиции, на ВВК - 4 степени годности по здоровью.. .
в армии - не так
А Вы, типа, не догадываетесь?
Что бы папа полковник милиции не "взял" ,при случае, сына полковника военкомата.
Елена Mantol
Потому что в милиции важно не только физическая сила, но тонкий, ум, честность ивсе самые хорошие качества
R.
Ramis ...
Наивный вопрос...
Серёжа Лободин
В милиции служба трудней и опасней, а в армии что - тока жратва да сон
потому что папа полковник вот и взяли, связи .
Karine Rafaelyan
потому что справку для армии сделали отдельно
В армию строже. Ну верней смотря какие врачи в военкомате сидеть будут.
Ну а может и папик помог
вот если бы этим "почему" занялись те, кому положено... но тем кому положено уже дали на лапу.... Замкнутый круг...
В 1985 г. у партработника сын учавствовал в поджоге жигулей, которую угнали из гаража. По суду сын прошел как умственно отсталый, с признаками какой-то там френии. В конце 80-х он поступил в милицию, где работает до сих пор.
Виктор Дикун
Что ты хочешь - полковник. В наше время - это нормальное явление.
Настенька =)))
Ответ в вопросе.