Общество
Численность милиции превышает численность армии?Ахухеть!Полицейское государство?
Юноша, я бы хотел жить в полицейском государстве, но у нас его и подавно нет! Если за воровство дают всего 2 года-какое уж тут полицейское ? !ЛибералиЬм, на х ...
Есть кого и за что бояться .
Это значит внутренний враг страшнее внешнего. Для того и народный фронт собирают, чтобы внутреннего врага уничтожить. Со времен Сталина с врагами народа не боролись. Да и ГУЛаг, чтобы колючка не заржавела, обновить надо.
Значит не внешнего врага боятся.
Да вы и этих прокормить не способны...
В полицейском государстве люди ходят "по струночке". А у нас - анархическое государство, вор на воре, хулиган на хулигане. Количество полиции надо увеличивать. Но только нормальной полиции, которая руководствовалась бы буквой закона, а не указаниями сверху и взятками. И которую бы боялись преступники и бандиты, а не законопослушные граждане. А вот когда научимся жить по закону, тогда и полицию можно будет сокращать.
Да
во всем мире так, и не надо драматизировать!
Ага при этом типа у нас вечный недобор в армии
Плюс все плачутся что нельзя на контрактную армию перейти
уже давно бы перевели если хотели бы
Просто наверняка за срочников бобло платят не меренное
Как мне рассказывал один парень знающий внутренности армии
Срочнику должны раз в месяц давать по 500 р
Но дают по 100 причем эти 100 у него забирают якобы на ремонт
Вот считайте пусть 500 р это не много но с 100 человек это уже 50 тысяч рублей
А С 1000 ЧЕЛОВЕК ПОЛ МИЛЛИОНА
Так что денюшки большие кому то капают
уже давно бы перевели если хотели бы
А С 1000 ЧЕЛОВЕК ПОЛ МИЛЛИОНА
Так что денюшки большие кому то капают
...А там, где не хватает полицейских, сразу же появляются мародёры.