Общество

Почему в России численность МВД превышает численность армии?

Неужто власть так боится собственного народа?
Елена Демина
Эта власть не народная! Они захватчики, оккупанты в своей стране ( меня всегда поражало количество охраны при приезде президента куда - либо ) Просто сравните приезд Буша в Ирак (оккупированая США страна ) ...Вот казалось бы кого бояться? Оппозиции -нет, половине страны задурили голову - они за Путина ...А нет ...все равно не могут жить не боясь.
™•принц Милый Ержан Принцессы•™
Лучший ответ
Внутренних врагов больше, чем внешних..))
хм.... не знал спасибо за инфу
да боятся -
боятся что люди протрезвеют и пойдут на манифестации
вот только беда не скоро это произойдет
хрен россиян от бутылки оторвешь
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
Dj Stomone
Прежде, чем задавать такой вопрос, вы сначала посмотрите раскладку органов МВД на ВВ, пожарные части, ЖДВ. И цифры получатся совсем не такими.
™•принц Милый Ержан Принцессы•™ цифры получаются именно такие Армия тоже не из одной пехоты состоит ...Сколько в ней балласта числится , а ? Стройбат , химвойска , космические войска , .да много ...а то что в МВД-1мл.500 тыс. а в армии 1млн.200 тыс (причем 200 тыс -хотят сократить в ближ. время .) Это данные Аргум. и Фактов ...причем само интересное , что и МВД хотели сократить тоже на 200 тыс...НО - приказ министра - отложить !
Будет еще больше, скоро народ на улицы выйдет, надо же кому -то его разгонять по домам.
конечно 93 год в генах у ченовников
Макс Каюшин
врагов внутри больше чем снаружи
Боится переворота, поэтому реформируют армию убирая весь её цвет.
Артур Марченко
Потому что полицейское государство
Ирина Сёмина
армия призвана защищать страну от внешнего врага, а милиция поддерживаетп порядок в нутри страны.
вот поэтому их и больше ...
видимо преступность у нас гуляет во всю...
Елена
проблем внутри больше чем вне России
Они знают, что власть их незаконна! и чувствуют опасность.. . вот и готовят себе прикрытие, от народа.. .
СССР развалили незаконно, да и в 93-м нахимичили, так что де-юре власть нынешняя незаконна! они это прекрасно понимают...
в точку.