Общество
Почему в России численность МВД превышает численность армии?
Неужто власть так боится собственного народа?
Эта власть не народная! Они захватчики, оккупанты в своей стране ( меня всегда поражало количество охраны при приезде президента куда - либо ) Просто сравните приезд Буша в Ирак (оккупированая США страна ) ...Вот казалось бы кого бояться? Оппозиции -нет, половине страны задурили голову - они за Путина ...А нет ...все равно не могут жить не боясь.
Внутренних врагов больше, чем внешних..))
хм.... не знал спасибо за инфу
да боятся -
боятся что люди протрезвеют и пойдут на манифестации
вот только беда не скоро это произойдет
хрен россиян от бутылки оторвешь
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
да боятся -
вот только беда не скоро это произойдет
хрен россиян от бутылки оторвешь
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
Прежде, чем задавать такой вопрос, вы сначала посмотрите раскладку органов МВД на ВВ, пожарные части, ЖДВ. И цифры получатся совсем не такими.
™•принц Милый Ержан Принцессы•™
цифры получаются именно такие Армия тоже не из одной пехоты состоит ...Сколько в ней балласта числится , а ? Стройбат , химвойска , космические войска , .да много ...а то что в МВД-1мл.500 тыс. а в армии 1млн.200 тыс (причем 200 тыс -хотят сократить в ближ. время .) Это данные Аргум. и Фактов ...причем само интересное , что и МВД хотели сократить тоже на 200 тыс...НО - приказ министра - отложить !
Будет еще больше, скоро народ на улицы выйдет, надо же кому -то его разгонять по домам.
конечно 93 год в генах у ченовников
врагов внутри больше чем снаружи
Боится переворота, поэтому реформируют армию убирая весь её цвет.
Потому что полицейское государство
армия призвана защищать страну от внешнего врага, а милиция поддерживаетп порядок в нутри страны.
вот поэтому их и больше ...
видимо преступность у нас гуляет во всю...
проблем внутри больше чем вне России
Они знают, что власть их незаконна! и чувствуют опасность.. . вот и готовят себе прикрытие, от народа.. .
СССР развалили незаконно, да и в 93-м нахимичили, так что де-юре власть нынешняя незаконна! они это прекрасно понимают...
в точку.