Общество
Почему в России численность полиции больше, чем численность армии?
правительство свой народ боится больше, чем внешних врагов?
Ну да, боится, это же очевидно. Но смех не в этом - когда здоровые мужики из Тулы да Брянска просиживают в Москве жёпки охранниками, а не сеют хлеб и не пашут поле, то это совсем грустно. То же и армия с полицией - нахлебники, жрущие наши налоги, да собственно как и презик с т. н. правителством. Дорогие наши..
Еще бы !!!
РАСПЛОДИЛИ огромный АППАРАТ ментов
в каждом районе пепсы с собачками ходят
ну мне та что я УГОЛОВНЫЙ КОДЕС пытаюсь ЧТИТЬ так что прорвемся
НЕ ВЕШАЙ НОС ГАРДЕМАРИНЫ
в каждом районе пепсы с собачками ходят
НЕ ВЕШАЙ НОС ГАРДЕМАРИНЫ
Лена Усынина
Привет! да мне в принципе по фиг, что, где и сколько...просто сидят тут рядом два "политика"-рассуждают...епрст!!!
Полиция, это тоже армия.
Лена Усынина
полиция-для охраны внетреннего порядка, а армия-для отражения внешних вмешательств
Какая разница? Людей всё равно больше.
Армия нужна для противостояния внешнему врагу. А полиция борется с "негативом" внутри страны. Согласно мнению правительства "внешних врагов" у России сейчас нет, а вот преступность растет в геометрической прогрессии (благодаря кому, или чему рассуждать долго и нудно) Это может быть одним из рассуждений почему армия по численности уступет полиции. Кстати в мирное время национальная гвардия США подчиняется не министру обороны и можно сказать, что численность их армии тоже меньше полицейских сил.
Не верные у Вас сведения . Вас ввели в заблуждение, или это делаете Вы .
Лена Усынина
погуглите-и узнаете
что правдо полицаев больше? ну то что правительство боиться свой народ это точно, даже закон о митингах приняли.
Лена Усынина
численность полиции-1,4млн., а армии-1млн., и армию еще будут сокращать
Моя полиция меня бережет!
Marina Nikolskaya
Сначала сажает,потом стережет)
А если серьезно,в России полицейских на 100тыс.населения в 2-3 раза больше,чем развитых странах.Речь в вопросе шла именно об этом.
Луиза @@@@@
Да это я прикольнулась.Я с вами солидарна.
для войны со своим народом
Да, на Кремль могут ударить сразу с четырех сторон!