Общество
Какого хрена численность полиции в России больше численности армии ???
Сами подумайте - армия заточена на борьбу с внешним врагом, полиция - с внутренним.. . Отсюда логичный вывод - так кто у правилельства РФ является основным врагом?
Ворованное кто будет защищать?
И самих воров !!!
А чё уже преступность победили ?
она больше во всех нормальных государствах
Это правильно: чтоб даже не думали головы поднимать.
Раньше думали о защите государство или страны, а теперь думает как народа бит в болотном.
Это говорит об одном - что народа власть боится больше, чем врагов
..Ёлки, опередили уже - значит, мысли сходятся )
Ps: хотя, справедливости ради, в этом есть свой резон. Ведь войны бывают нечасто, а порядок каждый день нужно поддерживать,
Потому что своего народа власть боится больше, чем внешней агрессии.
Стоп - бред пошел. Пора суицидничать.
Численность полиции - 1,4 млн. , численность армии 1 млн. Интересно, что по количеству полицейских на 100 тыс. населения РФ занимает почётное 3 место - 976. Впереди только Бруней - 1074; и Белоруссия - 1442. Но в свете последних известных событий Россия может легко занять место лидера. При этом США находится на 44 месте. Вообще Россия занимает лидирующее положение и в других сомнительных достижениях...
А по моему в каждой демократической стране такой перевес.
Всё идёт по специально продуманному
сценарию.
Внутри страны опасности больше, чем от других стран.
кто кого боится ?
Наверное потому что в России нет свободной продажи оружия и люди не могут сами за себя постоять