Общество

А почему численность росгвардии превосходит численность армии?

Внешний враг побеждён, внутри пятая колона скрывается.... Так дУмаю.
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Наверное всё-таки не "армии", а сухопутных войск ВС РФ.
Виктор Китов
Брешешь, укротролль
не превосходит
Анар Нурбекова
Враг внутри!
Какие главные угрозы путинскому режиму?
Не народ. А кто, прежде всего? Кадыровская гвардия, которая, когда настанет время, попытается захватить власть.
"Официальной информации о количестве солдат Росгвардии не публикуется. Известно лишь, что в ней служат более 400 тысяч человек. В то же время, общая численность сухопутной армии Российской Федерации составляет 290 тысяч человек. Военный эксперт Павел Лужин предполагает, что Национальную гвардию можно условно разделить на три многочисленные группы. Наименьшей среди них являются подразделения СОБРа и ОМОНа, где проходят службу около 25-30 тысяч человек. Далее следует федеральное предприятие «Охрана», в составе которого около 170 тысяч человек. Примерно 170-200 тысяч человек относятся к войскам Министерства внутренних дел."

В общем и целом, можно сказать, что численность Росгвардии больше, нежели численность сухопутных войск РФ, но не больше численности всей армии в целом.
Любовь Майкова
Ольга Ефремова ну немношка преувеличил
У президента врагов внутри страны гораздо больше, чем за её пределами.
Женя Рябов
Смешной вопрос. Реальную численность ВС РФ и Росгвардии вы знать не можете, т. к. эта информация имеет гриф секретности.
Тима Мукуца
чтобы внутри рфии за горло держать
Игорь Мальцев
Чтоб одним батальоном на пенсионеров нападать
Tatiana Birladeanu
Что бы не допустить военного переворота недовольными генералами. Поэтому власть и держит такую большую свору опричников.
чтобы избить всю страну