Общество
полковник милиции выстрелил в ногу водителю уборочной машины и убил его за то что у того не было московской прописки?
Наверно водитель не стал лизать его туфлю...
Потому что этот милиционер был пьян как сапожник тьфу
Ерлик Айдарханов
ну зачем ты так о сапожниках?
Полковники милиции должны строго соблюдать законы, иметь выдержкку м быть примером для остальных граждан, "неполковников". А в жизни - .Сами видите, не дай Бог нарваться на пулю такого полковника.
евсюков ещё много
Ребята теперь так снимают стресс, к сожалению, это стало закономерностью. Свои не выдадут
Ну вот и народное творчество начинается. ПОДполковник милиции выстрелил в бедолагу травматическим пистолетом. Не глядя попал тому в артерию - большая потеря крови, смерть.
С московской пропиской Вы уж совсем зафантазировали. Делать этому негодяю нечего как убивать из-за прописки. Тем более, что подполковник милиции хорошо осведомлен, что россияне работают в Москве на подобных работах на законных основаниях. Не выдумывайте.
Уже писал! Выше должность- больше срок!
Остается надеяться что другой водила даст ему на зоне с ноги, за то что у него Московская прописка
Анастасия Петрова
Он будет сидеть [есле будет] на красной зоне
Ситуация неприятная, но уже не удивительная. Чего только от них уже можно не ожидать, борятся с приступностью, ищут кого посадить, пусть по соседним кабинетам походят, половину штата придется отправить на исправление.
Ичто
Это вопрос к руководству! Их ряды нужно чистить, а лучше бообще распустить и собрать новый единый орган охраны провопорядка с жесткими требованиями набора. И первый пункт уважение к любому человеку, а то они смотрят на людей как на скот, когда сами через одного-бандиты с большой дороги!
я не знаю из-за прописки или нет; но точно знаю из-за озлобленности людей
Пусть убил. Ответ будеть