Общество

Зачем РФ сама себе выстрелила в ногу, отказавшись от договора в ОПЕК?

И зачем через два дня просит Аравию всё тики договориться? Но Аравия теперь категорически против договора, хотят наказать рф за срыв договора от 2016 года. Многоходовка?))
Nurgiza Tengirova
Спровоцировать рост курса $ и € - это "хитрый план",что б народ меньше шарился по эпидемиологически опасным странам
Света Кузьмина
Лучший ответ
По глупости. Полной и абсолютной. А что же ты хочешь от человека, который исхитрился в КПСС в 1990 году (!!!) вступить? Понятно, что он даже на пару ходов ситуацию просчитывать не умеет...
дефективные менеджеры подсказали
Анна Нестерова
Еще одна не основная версия, обвалить нефть, чтобы подешевел бензин в США, и это даст очков Трампу вновь победить на выборах.
Вся история напоминает конец СССР
Наверное не выгодно было. Себе в ногу стреляют внаУкроине! РФ поступает так как выгодно в той или иной обстановке.
Сланец как поживает ?
Шоб кефир в Магните сделать дороже на 3 рубля...
чтобы взять больничный и пересидеть трудные времена на больничной койке
Юля Гусева
Никто никого не просит, хватит придумывать!
Mefistofel Bzm :))
В России испокон веков думали, что нами правят великие и мудрые, а правили либо дураки или шарлатаны,
Андрей Шварц
Думаете российские "эффективные" менеджеры настолько глупы что держали свои капиталы в рублях и не догадывались что когда РФ выйдет из договора с ОПЕК рубль в очередной раз потеряет в своей цене ?
По вашему они пострадали финансово из за собственной глупости ?
А если нет то зачем они это сделали ?
Какова цель этого действия с прогнозируемым обвалом рубля ?
Загнать в нищету еще пару десятков миллионов россиян что бы меньше рожали и быстрее дохли ?
Оптимизация и экономия расходов путем избавления от лишнего населения ?
Я не знаю и меня так же как и вас интересует этот вопрос.
Николай ты глуп. Не понимаешь ничего. Уже сегодня объяснял почему. Повторно тебе объяснять лень.
так ведь предлагали застрелиться, пришлось всем ноги переломать,