Общество

Вскрытие чёрного ящика РФ пригласила наблюдателей из 14 стран. Отказались все, кроме Лондона и Китая.

Почему струхнули представители 12 стран?
Для обеспечения максимальной прозрачности и объективности мы обратились к иностранным экспертам 14 стран с приглашением принять участие в этой работе в качестве наблюдателей. Однако, за исключением экспертов из Китайской Народной Республики и Великобритании, другие специалисты, ссылаясь на различные обстоятельства, от участия в расследовании отказались", - сказал он на брифинге в пятницу.

По словам Дронова, для расшифровки "черного ящика" Су-24 Минобороны РФ решило обратиться в МАК, у которого есть "большой опыт расследования авиационных происшествий и современная техническая база, соответствующая всем международным стандартам".
Андрей Красовский
Лучший ответ
Когда США уже высказались и назвали виноватой именно Россию-то какой смысл метать бисер перед свинками?
Luba 93.08
Ясень перец, что они боятся того, что мы сделаем из этого тайну Полишинеля, а раньше-то только они это знали !
Ильфар Закиров
Ругаца с США не хотят!
Если бы тебя пригласили экспертом по дешифровке ящика советского бомбардировщика, то ты бы поехала?
А почему нет?
Как это - "Нихрена в этом не понимаешь и чувствовала бы себя дурой и лохушкой, которую тупо разводят и троллят! "?

В дешифровке всегда участвуют производители самолета, которые умеют дешифровывать данную конкретную модель самописца.
Специалистам Боинга или Аирбаса нечего делать при расшифровке ящика СУ-24. Они в этом ничерта не понимают и будут выглядеть дураками.
Потому что всем по... Британцы первые сказали, что теракт, им интересно, Китай не знаю
Mom Mim [Dc]
Не уважают Россию.
Елена Легойдо Уважают, но боятся, что НАТО (турки и их союзники) окажется неправ.
Турки были приглашены.
Полный игнор!
Это ли не доказательство их лжи.
Добрый Кэп
Им доказательства не нужны, они без них назначают виновных
Да, пох. Главное 14 свидетелей есть и хватит.
No Name
США отозвали свои 12 Ф 15...Отгадайте почему