Общество
В какую страну будут отправлены чёрные ящики на экспертизу??
В Россию - ДНР и ЛНР имеют сношения только с Россией, дальнейшее перемещение неизвестно. Будет созвана международная комиссия, для объективного расследования.
В Россию
В Россию. Разве можно доверять укропам или США? Хохлам даже спички доверять стремно. Уже не первый раз пассажирские самолеты взрывают, а потом удивленные глаза делают.
Ольга Аржанова
представьте, если б у них было ядерное оружие...
в сша) ) они же спланиоровали убийство Русского президента

если бы не лоханулись то реал могли сбить борт н1) О том что он будет лететь знала ток США

малазия. самолет малазийский. а есть варианты?
Установка "Бук", из которой уничтожили пассажирский самолет, уже в РФ - советник министра МВД.
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко в Фейсбуке сообщил, что, по последней информации, "террорист международного класса Стрелков, он же Гиркин, ночью приезжал в Снежное для разруливания ситуации со сбитым малайзийским Боингом, а установку"Бук", из которой сделали пуск ракеты, вывезли на территорию РФ. По его мнению, там установку уничтожат вместе с непосредственными "исполнителями терактов", которые "подставили Путина и Стрелкова".
"По последней информации от нашей разведки, найденные террористами на месте трагедии "черные ящики" будут сегодня переданы на одном из КПП Луганской области своим кураторам из ФСБ. Это будет еще одним доказательством грубого нарушения Путиным международных правил расследования авиакатастроф", - добавил А. Геращенко. "Но ему после катастрофы польского президентского самолета не впервые! ", - резюмировал он
юар
в компанию кому принадлежал самолёт, наверное в Малазию
На Украину