Общество

Когда русско-польская комиссия огласит расшифровку чёрных ящиков, все успокоятся и не будут выдвигать версии?

Azamat Berik
Azamat Berik
41 385
Ещё даже тела не успели собрать, а уже в сторону России грязь полетела, кому то даже на трупах карьерку сделать хоцца аж невтерпёж!!!
***лара*** Фаритова
68 520
Лучший ответ
люди верят не правде, а тому, во что им ХОЧЕТСЯ верить!
Так уж они устроены.

Случай мистический, И я жду, может экстрасенсы что скажут в Битве?
Игорь Серегин
Игорь Серегин
62 099
Azamat Berik Согласен, хорошее будет испытание. -) Рейтинг передачи поднимтся до небес. :-)
мне если честно пох... до этих результатов .Срать я хотел от чего он упал и зачем .
Не так всё просто... Полгода минимум будут разбираться-переразбираться...
Виктория Шиян
Виктория Шиян
94 552
К сожалению, практика показывает что нет. Во всяком случае тут на ответах всегда найдётся пара другая козликов, которые начнут утверждать, что эту информацию фальсифицировали а вот они-то знают, как было на самом деле!
Елена Власова
Елена Власова
57 590
я надеюсь что так и будет
Наоборот, немного придут в себя и будут выдвигать нелепые версии и объвинять во всех грехах (
Ага, в каждом слове будут ковырятся и искать подвоха
будут, потому что найдутся "умники", которые заявят что русские подменили записи.
ЯЖ
Яна Жеревко
12 402
Всей правды мы не узнаем никогда, как и в случае с Боингом, разбившемся в Перми. Когда в СМИ случайно попали показания очевидцев противоречащие официальным заявлениям, стало ясно, что дело тёмное.
Да нет пилота назовут "камикадзе", имеющего последнюю стадию ракового заболевания и купленного российской разведкой, чтобы убить президента и "элиту" польского общества.... Вообщем Россия опять ВИНОВАТА !!!
Я не сомневаюсь в том, что это гнев Божий! Поляки решили устроить пиар на прахе покойников. С той целью, что бы получить компенсацию от Российских налогоплательщиков, которые к катынскому делу не имеют ни какого отношения.
LL
Lyudmila Lepko
175

Похожие вопросы